Отзыв о компании ИК Грифон-Эксперт
Добавлен: 08:22 28.07.2023

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Интересные исследования

Пришла в данное место на собеседование. Была очень удивлена отношением к предполагаемым кандидатам на должность.

Во-первых, меня пригласили прекрасно понимая мои зарплатные ожидания. Когда была озвучена з/п я немножко впала в ступор и единственный вопрос, который хотелось задать - а что я тут вообще делаю?

Во-вторых, все интервью в меня пытались вселить неуверенность в собственных навыках. Тяжело/не сможете/не знаете, прозвучало также «зарплата такая, потому что нам вас еще учить за свой счет». Извините, конечно, но это издержки любого работодателя, но точно не кандидата.

В-третьих, «к нам приходят ребята каждый раз, ничего не могут, хотя на интервью все знают и все легко». Не знаю, слышали ли вы про такую вещь, как адаптация сотрудника, но очень советую ознакомиться.

Итого: уровень зарплаты некоторых вакансий подойдет только для студентов, имейте в виду, что вас могут воспринимать как обузу и как лишние растраты ресурсов (выводы, сделанные из интервью).

Всем удачи и благодарю!