Отзыв о компании ПСК "ОПОРА"
Добавлен: 16:11 29.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  opora.biz.ua
Эл. почта: info@opora.biz.ua
Регионы работы: Севастополь, Ялта
Телефоны: 0504264488

Описание деятельности:  Нормальная компания раболал в ней 3 года до армии , после армии поработал в другой Компании но вернулся , вновь , хотя конечно зарплаты не высокие и бывает задерживают ( а где нет ??? мне в Морстрое пол года не платили ) и работаю сейчас в ОПОРЕ . уже общий стаж 6 лет . Нормальный график . Выдают раз в год спецодежду . Жить можно . Администрация жесткая но справедливая по натуре . Помогли мне доучиться в техникуме . Постоянно учатся 3-4 человека . Вава Зеленский получил диплом инженера окончил заочно институт .

Никнейм: Виктор Дубецкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Проработал всю весну и начало лета. Сначала прораб Москаленко Р. был просто редкостным г.... С его уходом все нормализовалось, нормальное отношение к рабочим, достойная зарплата, Выплата правда была с небольшими задержками, но честно и полностью. В основном отрицательные отзывы пишут те, кого выгнали. Обидно, что нормальную фирму позорят алкаши. Только при мне за пьянку было уволено порядка 8 человек, а какому начальству понравится терпеть на работе алкаша? Я считаю, что с ними поступили справедливо, а условия работы повторяю нормальные, не хуже чем у других.

частая смена прорабов, не успел привыкнуть к одному, уже другой, Явно руководству не везет с прорабами, вспомнить хотя бы Москаленко Р. - это жах.

# Травкин И.Ю.2014-07-27 16:19:15
Спасибо ВИКТОР за объективную оценку . Полностью с Вами согласен . В период после Москаленко до настоящего момента прорабом работает Игорь Даниленко . Отзывы в основном хорошие и мы выдвигаем его на повышение - Зам Директора по кап строительству . Рассматриваем возможность помочь с жильём и выделяем хороший оклад . Человек заслуженно на своём месте .