Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 16:10 29.08.2013
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Расположен в Центре Москвы.
Некоторые добрые, отзывчивые, страдающие и гибнущие сотрудники этой фабрики ужаса и мрака, как правило-предпенсионного возраста, или уже пенсионного.
Есть единицы молодых, умных сотрудников (долго не задерживаются -не более года!)-или их случайно заманили, или они пришли без опыта работы (так сказать наработать трудовой стаж за мучения).
Сама же я работала по причине отсутствия опыта работы в нужной мне области))))получив благополучно, не без потерь конечно попращалась с НЗ навсегда!!

Начнем с элементарных вещей, которые мною были подмечены еще при прохождении собеседования, но к сожалению не предав им значения и поверив в легендарное имя Новая Заря, я как и большинство УЗНИКОВ попала в эти жуткие сети полного рабства и песпредела.Обратите особое внимание, если все же решите потратить свое драгоценное время и приехать в офис ФАБРИКИ, 1-ремонта нет и не было лет 100 последних (что говорит о явной скупости начальства, о наличии пардоньте туалетной бумаги);2-на поведение сотрудников, которые тише воды, ниже травы, перебежками (да,да именно перебежками) передвигаются по фабрике, в отдельных случаях (где руководство-собственно секретари советуют вообще не появляться и обходить стороной);3-выражение ужаса, страха и безразличия на лицах сотрудников;4-итоговая встреча с Генеральным директором, сие заведения.Если и это вас не напугало принять решение в пользу рабства на Новой Заре, то поздравляю и прилагаю краткое описание того, что вас ждет:-оформление (нет какое оформление, о чем Вы);-если все же подпишите Трудовой Договор,кстати без указания з/пл (будет сложнее уволиться);
-отпуск (забудьте);-постоянные задержки (и работа по субботам Вас ждут);-вычеты, не доплаты;-крики, истошные вопли, унижения, оскорбления неадекватного Руководителя (Витковской АП), в итоге Вы все же придете к выводу, что пора БЕЖАТЬ отсюда.З/П-урежут будь здоров, гадостей наговорят, пожелают не споткнуться по дороге, и дай Бог , чтобы вернули трудовую книжку.ВСЕМ УДАЧИ...))аххх да, у мадам бывают припадки и в отдельных случаях истерии она увольняет всех и все подряд, что ей подвернется (по причине и без)...выведут в этот же вечер, под конвоем охраны за ворота, без объяснений и з/п.