Отзыв о компании Сурия Фэшнс
Добавлен: 15:51 29.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  suryagroup.ru
Телефоны: 8 499 464 5000

Описание деятельности:  Компания торгует костюмными тканями производства Китай.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

В положительную сторону, в Компании произошла реструктуризация, подобрана команда "сильных" топ-руководителей отделов продаж и закупок. Компания развивает новые направления по дистрибуции известных мировых брендов одежды, расширяет ассортиментную линейку по тканям. Офис переехал в 2012 году в БЦ на Семеновской, в красивый и комфортабельный офис. Зарплату не задерживают. В целом Компания развивается. Сильно изменился коллектив в положительную сторону, есть командный дух и работа.

Считаю, что в каждой Компании есть свои + и -, всё решается в рабочем порядке. Что-то особенно выделить не могу.

# Оксана №22013-12-09 22:29:16
Офис красивый, зарплату не задерживают. Это так.
Отзыв Оксаны совершенно правильный. За постановку вопроса об увеличении зарплаты увольняют. Развития нового направления не видно. Службы маркетинга нет, хороших специалистов уволили, чтобы сэкономить на зарплате. Есть тенденция брать специалистов как постоянных для того, чтобы поработали временно и отдали свои знания (маркетологи берегитесь). Про каких "старичков" говорит Аноним непонятно, они никуда не пропадают. Оценка персонала русскому уму непонятна, как и направление мыслей собственника - очень трудно его считывать, реакции неожиданны. Короче, Азия.
# Аноним2013-10-24 17:32:49
Был опыт работы в данной компании. Компания развивается, хоть не так быстро, но развитие есть. Зарплата на уровне по рынку труда, хоть и серая, но никогда не задерживали. Есть минусы работы с руководством из Индии. Ничего позитивного и результативного "старички" компании не дают, только пугают новых менеджеров и вносят дисбаланс, хорошо, что стали прощаться с ними. Новый коллектив просто супер! Надеюсь подберут сильных менеджеров и все будет хорошо.
# Светлана2013-10-09 14:49:38
низкая и серая зарплата,отсутствие соцпакета,отпуск разбит по 2 недели,и масса других неприятных моментов
# Оксана2013-09-10 21:58:36
Положительные стороны описаны корректно, про отрицательные не написано. В компании большая текучесть персонала, служба маркетинга постоянно "течет", продажников всё время "ротируют", штат продажников раздувается, а продажи не растут. Компания как бизнес не развивается многие годы, наоборот, сжимается. Добиться увеличения зарплаты нереально - уволят.