Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 15:48 29.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: Ирина_Л (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2012

В данный момент их в компании нет, т.к. компанию намеренно разваливают.

В компанию сейчас я НИКОМУ не советую идти.
Коллективы сменили практически полностью. Людям, которым действительно была важна компания разогнали. Причем, выкинули без предупреждения, ставили перед фактом. Не только рядовых сотрудников, но руководителей филиалов. А на место грамотных, знающих рынок директоров берут из продаж алкоголя, сигарет, колбасы. Сейчас начальники в некоторых филиалах Урала - выглядят и ведут себя, как братки.
З/пл сейчас очень маленькая и чтобы ее заработать нужно оооооочень постараться. Планы ставят немыслимо высокие.
Парадокс в том, что новичкам на испытательный срок платят больше, чем сотрудникам с опытом и сложившимися отношениями с клиентами.
Условия работы с клиентами и прайс - вообще обсуждать бессмысленно, т.к. все сокращено до минимума.
Еще одна тенденция - сдача части помещений в аренду.
Думается, что компанию готовят к продаже, сократив все издержки. Никто на УРАЛЕ не воспринимает больше компанию СИА Интернейшнл, как игрока первой пятерки.
Это очень печально... Конец действительно мощной компании.

# Алексей2013-10-21 12:10:46
Люди из "сигарет,колбасы и пива" понимают в продажах больше, чем все "продаж ники" в сиа вместе взятые, которые считают, что низкая цена главное при выборе поставщика. Беда в том, что для компании люди- навоз. КЗОТ не соблюдается. Обещанные деньги не выплачиваются. Сторожев Вершок и еже с ними полная мразь. Советую им ходить и оглядываться! Кара настигнет их и их семьи еще в этой жизни, ибо их прокляли не один десяток людей.