Отзыв о компании Вам свет
Добавлен: 15:16 24.07.2023
Другие названия: Ника
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  vamsvet.ru

Описание деятельности:  Декоративный и технический свет

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

официальное оформление

Смешно читать положительные отзывы, написанные явно по просьбе руководства или отдела персонала. Даже в этом случае людям нечего перечислить кроме корпоратива и коллектива. Корпоративы, во-первых, проводятся в 90% компаний. Во-вторых, чем это плюс-то?) Они помогают отладить процессы внутри компании? Или помогают вам развить проф.скиллы? Или, может, они как-то положительно влияют на вашу зп? Которые кстати давно отстали от рынка.
Про цветные пятницы - это шутка? они были лет 5 назад. Это раз. Ну и само мероприятие довольно сомнительное - это два.

Люди, которые пишут, что все негативные отзывы написаны лентяями, которых уволили - самим не смешно? Иванова поувольняла огромное количество компетентных специалистов. Уволила только потому что не так посмотрели на нее или не так улыбнулись.
Да, негативные отзывы люди пишут под влиянием эмоций. И имеют на это полнейшее право. Потому что пахать несколько лет на благо этой компании, сталкиваясь с глупыми руководителями (такие есть, уж простите), с наитупейшими процессами и быть уволенным по желанию какой-то женщины легкого поведения - это ситуация ужасная. И да, она злит. И да, люди здесь пишут об этом, предупреждая других.

А по поводу лидеров рынка... Чем подтверждено это звание?) Каждая вторая компания считает себя лидерами рынка. Субъективное не может быть аргументом.

# Аноним2023-07-24 17:28:34
Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв о нашей компании.

Корпоративы помогают сплотить коллектив из разных отделов, а сплоченная команда - это довольные сотрудники, которые работают вместе, и отдыхают тоже вместе по своему желанию.

Наши заработные платы в рынке + есть надбавка за выслугу лет, которая ежемесячно приходит на карту сотрудникам.

Про цветные пятницы - это также часть корпоративной культуры, и сотрудникам приятно, что в пятницу можно уйти на час раньше, минуя пробки!

Иванова Тамара уже давно не работает в компании "ВамСвет". Пожалуйста, не направляйте негативный отзыв о компании, т.к. половина отзыва о бывшем сотруднике.

Напишите нам на почту - d.kashaeva@vamsvet.ru
Мы всегда открыты к диалогу.

С уважением, ООО «ВАМСВЕТ».