Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 15:13 29.08.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Никнейм: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Классный офис!!!
Оформление сразу говорит о роде деятельности компании (много-много фотографий).Сотрудники все позитивные, вежливые и молодые! До этого работала в компании, где средний возраст сотрудников был в районе 35 лет. Нравоучения, попрекания, "0%" креатива =((, вот и пришлось отправиться в поиски своей среды/ тусовки.
Рассказали, что работа не сидячая, я этого и искала! Переговоры, клиенты - директора Школ и заведующие Д/с (всяко лучше, чем общаться с продавцами в торговом центре или сидеть овощем в банке).
А тут представляю - приходишь в конце рабочего дня с переговоров и залипаешь к огромному аквариуму с рыбёхами)))
Я реально хочу тут работать!

Что по З/п и графику, так всё это приемлемо. Я нацелена на высокий доход, а он зависит от моей работоспособности. Потолок создаю только Я!
Понравилось и то, что много социальных программ для молодых кадров. Обучают, есть свой наставник, работа в команде.
Я хочу тут работать! Возьмите меня пожалуйста! )))
Теперь вот жду результатов собеседования.

пришлось подождать на охране пока приготовят пропуск.

# Дмитрий2014-02-04 20:12:42
Очевидный пост одной и той же сотрудницы компании, которая пишет 90% неуклюжих положительных отзывов.
# илья2013-12-12 02:03:35
Яна, ну как дождались вы результатов? Как дальнейшие впечатления?