Добавлен: 14:34 29.08.2013
Другие названия: ГК «ЭФКО» (Воронеж)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  efko.ru
Эл. почта: a.yapryntseva@uk.efko.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж
Телефоны: (473) 239-63-04

Описание деятельности:  Группа компаний «ЭФКО» является крупнейшим российским вертикально-интегрированным производителем жиров специального назначения, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Офис находится в центре...

Меня пригласили на собеседование в главный офис (как оказалось на тестирование с 600+ пунктами - 2 часа траты времени на нелепые вопросы) . Менеджером по кадрам была культурная и вежливая (сначала) девушка возрастом лет эдак 20+, которая позволила себе нервозно-раздражительный тон общения со мной...Через неделю позвонили и пригласили на собеседование с "руководителем" . Им оказался молодой человек лет эдак 25+ , который вел собеседование в культурно-пренебрежительной , дерзкой форме . А что самое "интересное" - он совсем не стеснял себя в матерных высказываниях... Я не считаю нормальным то,что в такой серьёзной и солидной компании встречается такая неадекватность ...

# Александр2015-05-01 13:42:12
великий матерщинник и угроза вех и вся по странными именами типа аптоваопрвпрвпр - ты и правда такой смелый??? ""Вот бы тебя, ..................................................................................................................................................., встретить по дороге домой!..""" - чмо ты ленивое
# НеХодитеДетиВэфкоГулять2015-02-25 20:33:32
аптоваопрвпрвпр, молодец! поддерживаю тебя! нравятся твои комменты! хорошо держишь стержень! утри нос лохам всяким! за тебя братуха!
# аптоваопрвпрвпр2015-01-17 22:51:32
Лох, что ты, ..., мелешь?!! Это я, значит, ресурс? Это ты, ... безграмотная, из меня "из влекать" не пойми что собрался? Это меня ты использовать жаждешь? Это на меня ты имеешь право снисходительно смотреть? Вот бы тебя, ..................................................................................................................................................., встретить по дороге домой!..
# Лог2013-08-30 00:15:43
Эфко- чудесная компания. Тестирование должно льстить кандидатам,что отбирают человека с душой,темпераментом и интеллектом,а не ученую обезьяну с набором операций. Молодежь, которая поднялась в эфко, может материться и снисходительно на всех смотреть- они это заслужили адским трудом. Много полезного по менеджменту остается в голове после работы в компании. Человек- ресурс, система мотивации-инструмент из влечения и полезного использования ресурса. Выбрав лучшее управление и имея неиссякаемую очередь из кандидатов- можно занять треть рынка бывшего ссср за десять последних лет. Подумайте над этим. Акмеизм рулит