Отзыв о компании ООО "Рефайл"
Добавлен: 14:19 29.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  сервисная служба и сервисный центр по ремонту ноутбуков

Дата увольнения: 2013

Положительные моменты настолько малы что отрицательные моменты их полностью перекрывают.

Эта кампания одно название!То что творится внутри нее полная неофициальщина!!!Объявления о приеме на работу висят годами и берут сотрудников на время,для того чтобы они поработали даром и их выгнать,убедительно вам советую,тысячу раз подумать чтобы туда идти,обещают много,в итоге в самый хороший момент просто выкидывают на улицу без выплаты зп. Как жаль что встречаются такие кампании,просто в душе оставляют полный негатив и разочарование

# Валерий raport50@mail.ru2014-01-21 22:18:51
Центр компьютерной поддержки СПб (385-58-62). У меня Договор №17430, исполнитель Веснин В.А. стоит печать "Ай-Ти Клиник". Это Старо-Петергофский пр., 35. Взяли 3 тыс. за тестирование, Было сказано, что неисправен процессор. Стоит ремонт примерно 12 тыс. Решил забрать. НО! Телефон сайта (438-12-23) и указанный в Договоре (385-58-62) после взятия ПК больше не отвечал. Неделю искал адрес, потом свой ПК Забрал. Оказалось при осмотре специалистом - у процессора согнуты 3 ножки, а поскольку он не садился в сокет - сломали ушко крепления кулера. После замены процессора (купил за 1000 руб), и изготовления скобы крепления кулера, оказалась неисправна видеокакрта, после её замены - не крутятся винчестеры (2). Видимо, дали на материну не то напряжение, и пожгли устройства. Полная халтура!
# Юля2014-01-16 18:07:23
Уже больше 8 месяцев не могу получить назад ни свой ноутбук, ни деньги. Трубку бросают, или не отвечают, или обещают перезвонить,...
Пожалуйста, поделитесь явками (предпочтительно факт.адрес, иные телефоны кроме 385 5862). Буду очень признательна

Юля
8 911 0039376
lyulyu@mail.ru
# mike2013-10-08 19:35:56
Ни в коем случае не обращайтесь в ООО Рефайл , они же Центр компьютерной поддержки в Санкт-Петербурге тел.(812) 385-58-62..Разводилово полное !!!!!