Отзыв о компании SAVE MAX UKRAINE
Добавлен: 14:03 29.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Никнейм: Бомбитта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

И не должны быть.

Отправила резюме,перезвонили,сообщили,что проводят собеседование и хотят пригласить.Ну хорошо,даже отлично я ведь уже так давно ищу перспективную,хорошо оплачиваемую работу и тут как раз такое предложение соответствующее всем моим требованиям(красиво заманить уже заманили).И тут начинается цирк:пришла-приняли-завтра на работу к 9:45-не успела зайти как уже бежим на встречу с "клиентами",но к сожалению я достаточно любопытный человек и мне хотелось разузнать получше как события будут развиваться дальше.Ох,лучше бы я имела дар провидения и развернулась и ушла так и не открыв эту "шкатулку с приколами".В каких чудесным местах мы только не были,как только прекрасный менеджер не впаривала карты. Истинное выклянчивание денег путем продажи VIP-карт.А еще у них бич в рукопожатии,да еще и так руку жмут ,как мужики ахахахах. Постоянный акцент на денежной независимости,акцент на их материальном достатке и компании с великим будущим :"да мы в Турцию ездим за счет компании" "да я в прошлом месяце заработала 20 шутк" "да для нас ночной клуб снимали и мы гуляли 2 дня" Ребята которые придумали всю эту фишку,сидят спокойненько и бабосики капают,а бедние пешки-лошки бегают и пополнают денежные запасы умным и расчетливым генеральным директорам.Счастья,здоровья,благополучия.

# Лиза2013-12-10 20:51:22
Да,абсолютно согласна.Вчера ришла на собеседование,все мило улыбались,хотя толком ничего не говорили про кампанию.Все мол сама увижу.Сегодня утром я уже помчалась по клиентам со своим менеджером,который мне так утвердительно впаривал что он работал на многих работах где ему платили и 4000-5000 тыс грн. но для него это мало.А тут сам на себя,удовольствие а не работа.Побегав полдня я поняла,что не искала работу где надо впаривать людям карточки,заставлять,переубеждать,и как попрошайка ходить туда-сюда.Смысл мне продавать ихнее,если б я захотела сама пошла бы и продавала б что мне надо.Когда парень начал распрашивать как мне это все,я сказала что (это правда) работаю на себя(заработак маленький,но как получиться),что мне не ризон ходить и продавать ихнее,на что он убидительно твердил:Мы ж не все время это продаем,у нас таааакой!!!!!карьерный рост!!!!!!Что через полгода я буду тысячи загребать!(ахааахА)На что я ответила,окей,но в первую очередь это не первое собеседование мое и не последнее,что у меня на неделе еще встречи,и вообще я хочу выбрать подходящий вариан для себя.Он сказал что зачем я ему голову морочу пол дня,бегаю с ним,если не собираюсь работать. Такого понятия как обдумать и .т.п там просто нет.Либо ты завтра работаеш ,либо тусуй.На прощание он мне сказал :Что я теряю огромный шанс,чтоб я прям сейчас решила да или нет.Ну вообщем по его словам я отказалась от миллиона,который так просто бы ко мне пришел с воздуха(он так и сказал)
И вообще не понимаю как действует их принцип,у них этих карт не так то имного.Почему ресторанам выгодно с ними сотрудничать?