Отзыв о компании Джи Эф Саратов
Добавлен: 15:23 19.07.2023
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Пенза, Самара, Саратов, Ростов-на-Дону, Краснодар

Описание деятельности:  поставка в рестораны и кафе продуктов питания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

удаленка если только

весьма странная компания и оставила противоречивое впечатление.
Направив отклик, меня пригласили на собеседование, с обратной связью эйчар забил. Ну да ладно. Проходит месяц и приходит от них письмо: вот мы с вами ранее общались, возможно вы в поиске, не хотите еще раз созвониться? (на самом деле это первый звоночек и надо было просто забить, но нет - говорю им - ну давайте) Назначили день, и каково было мое удивление, когда я снова общались с тем же самым руководителем что и в первый раз!!!! (все заново, как будто первого этапа не было, те же вопросы и те же ответы) Потом пишет их хр, а скиньте паспорт для проверки СБ....думаю, ну ладно - отправляю. через пару дней делают оффер, весьма средний (по нижней границе). От оффера я вежливо отказываюсь (ибо на текущем месте зп на 30 процентов выше). Это видимо взорвало эйчарку (какая-то шерсть посмела отказаться от их шикарного оффера). И тут через полгода нашей беседы, снова вижу их вакансию на сайте по поиску работы (таже самая, на которую мне сделали оффер, на этот момент я уже нигде не работаю) Откликаюсь и....получаю демонстративный отказ от эйчар) в стиле вам ранее был предложен оффер, вы отказались, повторно таких кандидатов мы не рассматриваем ))))
Ну ок, раз я в чс, то и эту компашку тоже отправляю в чс, чтобы не выходили их вакансии в выборке
Какая-то странная практика, добавлять кандидатов в чс, если они ранее отказались от оффера. Подозреваю что и сотрудников, которые ушли из компании, тоже добавляют в чс
В общем, никакой деловой этики у них нет. Ведут себя как детский сад