Отзыв о компании центральное страховое агентство.
Добавлен: 12:23 29.08.2013
Сайт:  central-insurance.ru
Телефоны: +7 (495) 517-78-39

Описание деятельности:  Автострахование.

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работа находится в двух минут от метро Охотный ряд,уютное помещение,выделена комната для обедов где стоит и холодильник и микроволновая печь.Начальство абсолютно адекватное,просто надо уметь общаться,что касается зарплаты,больничных и отпусков так вот хочу вам сообщить что все платят нормально,просто прогуливать по пол месяца не надо и будешь получать полную зарплату,а то один умник пишет что штрафуют за опоздание и прогулы,еще бы а вы как хотели что бы вас по головке за это гладили,ЭТО РАБОТА, А НЕ ДИСКОТЕКА.Захотели пришли,захотели ушли,есть трудовой кодекс,возьмите и читайте

А вот вам еще один отзыв от другого человека.
Александр 07.12.12 20:14 опроверг(-ла) отзыв -1
Хотел бы не согласиться с комментариями предыдущего человека! Половина из того что он написал полная ложь, половина преувеличенная правда. Работать там действительно нужно и причём всем, а насчёт плана: если человек в этой компании выполнит план, то ему не дадут так просто уйти!!! Если человек действительно работает, а не сидит и читает книжки, за оклад, то его "не попросят" из компании. Вот , собственно, и всё что хотелось сказать.

# яна2015-06-01 01:29:36
А еще там в кодексе написано про задержку зарплаты, чего не прочло начальство
# Людмила2013-08-29 12:29:54
Да было бы лучше если бы вы подписывались и писали правду,а не всякую х.....
Люди приходят к нам за работой,а не для того чтобы книжку читать, как выше уже было написано!!!!!!!!Умники писать грамотно научитесь,а потом уже перспективы ищите в компаниях.Спасибо за внимание!ЧМОКИ.