Отзыв о компании Международная Академия Общественных Наук
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Эл. почта: Международная Академия Общественных Наук
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: (495)-258-75-48

Описание деятельности:  Мне пришло письмо о награждении орденом и присвоении звания члена -корреспондента Международной Академии Общественных Наук, что-то все это не слишком хорошо пахнет. Нет ли какой ошибки? Дозвониться до них не могу, письмо по электронке отправить тоже не получается, зоблокирован е-маил. Что делать -то?

Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2006

Руководители (организаторы)- торгаши из Сочи во главе с рябым параноиком по фамилии Олейник, который всю жизнь проработал чуть ли не лесником, а несколько лет назад, когда ему уже было за сорок, купил себе диплом о ВО. Липинская Наталья Викторовна - истеричная неврастеничка. Глав.бух. Сердечная Лидия Корнеевна: косноязычная матершинница: в любой, произносимой ею фразе, каждое слово чередуется словом б*ля(((( Вся эта троица абсолютно безграмотна, пишут с ошибками. До сих пор помнится позорное обсуждение грамматических ошибок в "Присяге мецената". На минуточку, происходило это в УПДК! Хватило же наглости и дерзости впутать в свои аферы послов многих стран!!! Да что там послов, если "награждают" артистов, префектов (Зотова, например), мэров, даже замечательного товарища Ким Чен Ира не забыли наградить))))) Единственное светлое воспоминание об этой конторе, это общение с Николаем Дроздовым! Вот кого действительно жалко. Эти аферисты ввели пожилого, известного человека в заблуждение((((( ведь Николай Николаевич человек очень добрый и доверчивый!!!
Рабочий день там длится по 12-14 часов. Но руководителей это не смущает, ведь они обеспечивают сотрудников бесплатными обедами!!! Да и субботы там частенько рабочие. Ведь церемонии награждения проводят в основном по субботам. При приеме на работу, предпочтение отдается иногородним девушкам, желательно без собственного жилья, т.е. самым бесправным и незащищенным. Благодаря этому, эта шарашкина контора работает до сих пор, не смотря на многочисленные нарушения трудового законодательства. Есть парочка девушек, которые работают там уже долго (по их меркам, конечно). Это Ирина Саакян, Ольга Герасева. Даже слышала, что они уже заработали себе на квартиры. Вот кто отлично умеет разводить народ на бабло!!! Хэд хантеры- эта информация для Вас)))
Кстати, что-то у них давно сайт не работает! К чему бы это?

# Юлия2013-11-19 14:50:00
А сайт у них не работает, потому что вся эта "дружная команда" во главе с Железняк, Олейником и Липинской сменили название своей фирмы. Теперь они являются последователями Международного экологического движения "Terra viva" и продолжают вручать "заслуженные премии" за вклад в развитие экологии России. Будте осторожны! Все, что написано о них выше - правда.