Отзыв о компании Анта Рус
Добавлен: 15:19 14.07.2023
Другие названия: AntaRus

Регионы работы: Москва, Липецк, Сургут, Краснодар

Никнейм: В**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Из плюсов - спортивная тематика и отличные ребята в самом магазине

Минусы можно писать бесконечно. Обещанную зп можно получить только если месяц по выручке нормальный и если работать без выходных. Удобств нет никаких, кроме стула на складе. Вообще никаких.
Правит по факту какой-то директор другого магазина из другого города. Не понимает, что такое розница и как в ней работать. Магазин новый, его можно и нужно раскачать, имея определённые знания и умения. Но никто об этом и слышать не хочет. Каждый день глупые "тренинги" с одним и тем же вопросом  "а какие фразы вы использовали в разговоре с клиентом". Те самые а-ля управляющие искренне убеждены, что отсутствие выручки в магазине- это только потому, что к клиенту не подошли в течение 3-х секунд (что постоянно фиксируется скринами с камер и кидается в чаты). Но совершенно не потому, что в магазине не налажена система скидок, нет интернет - магазина и еще миллион причин. Стажировка оплачивается только в том случае, если остаёшься работать. Человеку с опытом она не нужна вообще, т. к ничего из себя не представляет, кроме того, что вы бесплатно работаете на магазин. Форма не выдаётся, а покупается со скидкой сотрудника. Эта сумма (внушительная) списывается, если увольняетесь, не проработав полгода.