Отзыв о компании MAXIMUM
Добавлен: 18:36 13.07.2023
Другие названия: ООО «Юмакс»
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  maximumtest.ru (maximumeducation.com)
Эл. почта: hr@maximumtest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 8-800-775-53-81

Описание деятельности:  MAXIMUM EDUCATION - образовательная (EdTech) компания на российском рынке подготовки к стандартизированным экзаменам.

Никнейм: Наставник н*а курсах (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Их нет.

Собеседование состоит из нескольких этапов. На первом - конференция по zoom и на него приглашают видимо всех желающих. Рассказывают о компании, много «воды». Далее про условия работы:
- сотрудники должны оформить самозанятость;
- ставка за одну встречу со студентом 250 руб. минус налог 6%;
- вообщей сложности можно заработать 5000 минус 6% (при 10 учениках);

Но это еще не все: на 2 этапе встреча с 2 специалистами (юными девочками), которые по скрипту задают вопросы и дают кейсы, которые ты должен решить.
После этого - обучение 3 недели с домашними заданиями. Решайте сами хотите ли вы с таким отбором работать за 4700 в месяц. И вообще большой вопрос к специалистам, которые соглашаются. Видимо от безысходности. Ну и по отзывам клиентов тоже можно сделать выводы.

# Е*а 2023-11-27 11:27:29
А мне собес понравился, позитивная команда работает, сразу как-то настроили, что работать приедется, если зарабатывать хочешь. Пока в Максимум только полгода, но устраивает все на 100%
# О**г 2023-08-30 11:33:17
Работаю в Максимуме чуть больше года, нравится платформа и коллектив. Естественно, что в любой работе нужен разгон. Но кто хочет работать и зарабатывать, тот всего добьется. А по поводу собеседования скажу, что все субъективно...