Отзыв о компании ООО НПФ "ТРЭКОЛ"
Добавлен: 09:40 13.07.2023
Другие названия: ТРЭКОЛ
Сайт:  trecol.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва, Коломна
Телефоны: (495) 745-93-65; 745-41-53, 554-51-22

Никнейм: Г******й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: Июнь 2023

Добрый день! Я бывший главный инженер компании ТРЭКОЛ. Предыдущий отзыв появившийся якобы от моего имени, написал человек явно чем-то обиженный. Если мне что-то не нравилось, я как правило стараюсь сказать человеку о этом сам, писать рассказы от моего имени не надо. Уважаемый Админ, прошу заблокировать предыдущий отзыв и пользователя. Если нужно что-то уточнить координаты в профиле.

# Механик2023-07-13 11:04:05
У нашего вора обиженки совсем мозги потекли походу. Без работы совсем скучно стало. Репутация бежит впереди кандидата)))) прикрыться Гришкиным именем и написать такую муть хватило же ума. Закончились заводы в округе где о нашей "звезде" еще не слышали )))
# Г***и Поттер2023-07-13 09:49:52
А я работаю в компании и лично был знаком с главным инженером. Слабо верится, что он такое мог написать. Так как был вменяемым и уважаемым сотрудником, как среди коллег, так и у высшего руководства. Компания развивается и развивается быстро, естественно что то строится и ломается. Но если этого не делать - любой фирме конец, таковы условия рынка. Расти или умри. Отдельно про кадры- отзыв мягко говоря лживый.