Отзыв о компании "Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)
Добавлен: 22:46 12.07.2023
Сайт:  gryazi.net
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3

Описание деятельности:  Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для выполнения процессов очистки (пеногенераторы, сателлитные мойки, аппараты высокого давления, поломоечные машины) и дозирования моющих средств (дозаторы, диффузоры, системы CIP-мойки); Поставка профессионального уборочного инвентаря (щетки с цветовым кодированием, скрабы, уборочная техника); Разработка и внедрение технологий по подготовке поверхностей деталей и конструкций под лакокрасочные, порошковые и гальванические покрытия; Разработка и внедрение новых технологий отмывки на автомобильном, воздушном, железнодорожном транспорте и в метрополитене; Оказание широкого спектра услуг в профессиональном и промышленном клининге

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Не рекомендую работать в этой компании

Мягко стелят - жёстко спать. Руководительница компании просто нечто и полный неадекват и морально и в плане постановки задач. Говорят что текучка большая была всегда, мало кто сможет здесь задержатся включая меня. Коллективчик постоянного костяка мягко говоря неприятненький, каждый за себя и общаются с друг другом на ножах, а новичков за коллег вообще не считают, отвечают, что вас мол здесь много меняется. Обучение никакое. Но за месяц требуют нереальных результатов. Про зп не знаю, врать не буду, но заработать здесь невозможно, в этом презнаются сами сотрудники. Короче если попадёте в этот цирк, очень быстро сами все поймете и только время потеряете, поверьте.