Отзыв о компании ООО ТД РВД
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Челябинск, Череповец, Москва

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Никогда не писала отзывов о работодателе, но тут считаю своим долгом это сделать. До того, как устроиться в эту «прекрасную» организацию ООО ТД РВД, тоже читала негативные комментарии, но всё же решила рискнуть и проверить на личном опыте. Проверила… Люди писали правду. Подписываюсь под каждым словом. Может кому-то поможет и мой печальный опыт, принять правильное решение: идти или не идти работать в данную компанию.
Ну начну по порядку: на первый взгляд комфортный офис, большой склад, хорошие коллеги… И вроде бы можно работать и зарабатывать, но … Но если вы любители работать в условиях «гестапо», где шаг влево шаг вправо… Нет не расстрел) Еденичка (1-это штраф 500 руб.) Например: вы пошли на перерыв не в 15-00, а в 14-57. Вас будут прилюдно унижать на каждой планерке… Не успели в CRM указать сайт организации-1, и так можно долго перечислять… Вход и выход по карточкам. Прям как в Газпроме) только вот зарплата увы как в шарашкиной конторе) Любители штрафов за всё подряд: WELCOME!!!
А планы… Замечательные планы, растущие с геометрической прогрессией вверх … И вроде бы неплохо… Только вот влажные мечты не соответствуют суровым реалиям… В действительности не хватает ни производственных мощностей, ни работников на предприятии… Оно и понятно-кто захочет работать за копейки, где никто не собирается брать на себя ответственность… А сколько брака… Конечно профессионал своего дела-квалифицированный сотрудник уважает себя и свое драгоценное время, и не будет работать за гроши. Поэтому вакансии всегда актуальны. Текучка бешенная. Люди-меняются здесь как перчатки… Что тут говорить-сама hr—менеджер покинула это злачное заведение, не выдержав прекрасного отношения господ.
Продукция дорожает не по дням а по часам. На минуточку: менеджер получает свой мизерный процент от валовой прибыли… Как думаете-клиент захочет покупать продукцию на 20-30 % дороже, если коммерческое предложение, которое выставили три дня назад было и так выше чем у конкурентов… Ну и самое главное: нет в наличии продукции, которую клиенты уже оплатили. Между прочим, менеджер получает свои кровные мизерные копейки за отгрузки, а не за приход денежных средств на расчетный счет… Поэтому, бросая на амбразуру, стоя в первых рядах, вас будут долбить каждый день клиенты за срывы, сроки доставки, кучу брака и т.д. Кому нравится работать в условиях полной вакханалии: WELCOME!!!
Об этом «замечательном» месте можно рассказывать долго и много… Все мы ищем работу, чтобы заработать… Здесь вы потратите кучу нервов, испортите зрение и если вдруг решите уволиться, то … Бинго! В конце просто «вишенка на тортик» вас кинут на деньги. Нет, официально не придраться. Белую зарплату (свои гроши вы получите), но все договоренности аннулируются, ведь слова Захара Геннадьевича ничего не значат, так как вы решили уйти, а если бы остались, то вам бы заплатили. Позориться из-за этих копеек. Ну выбор каждого. «Копейка рубль бережет»)
Говорят: «Умный учится на ошибках других, дурак на своих». Не будьте как я. Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв. Ничего личного, обид нет. Всё к опыту!) Всем добра.
P.S. Работая на дядю-денег не заработаешь) гроши-да, но есть организации где и платят нормально, и к людям хотя бы отношение человеческое… Но это точно не в РВД)