Отзыв о компании Алкотека.
Добавлен: 14:40 28.06.2023
Другие названия: Алтима. Февраль плюс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва

Описание деятельности:  Продажа спиртных напитков

Никнейм: Продавец консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2020
Дата увольнения: 2023

Работала в компании 2,5 года,что могу сказать,когда в Москве начали открывать магазины,то сотрудников начали кидать по всем магазинам,к одному магазину вы не будете привязаны это 100%,по поводу отпусков, если у вас недоштат(даже если вас 3 человека) в отпуск вас не отпустят это 100%(на своем опыте в отпуске не была год) за свой счет взять даже не думайте(ситуация надо было срочно по семейным обстоятельствам взять за свой свет отпуск на что мне мой бывший(славо богу) супервайзер сказала,найдешь себе подмены иди,но еще я тебя понижу в должности(я была старший продавец консультант),зп так,как выдают наличкой,вы без зарплаты можете сидеть 3 дня,обещают от 60000 80000,по факту,просрочка,штрафы,бой(пол вы будете 45000) начальство просто ужасное,не входят в положении от слова совсем им плевать на тебя(ты раб)обучение с отдела обучения с тобой также общаются,как не с человеком,твое мнение не учитывают,тебя выставляют максимально тупым человеком,я уволилась(чтоб вы понимали мне не выплатили зп,хотя при увольнении сказали,что с вами рассчитаются)когда писала своему супервайзеру,звонила,мне не отвечали и просто игнорировали,люди бегут оттуда,они открывают магазины и ставят сотрудников работать туда одного и так ты один можешь работать до месяца,обучение нулевое(((супервайзер Елена Грицук(это самый ужасный супервайзер которого я когда либо встречала) поэтому исходя из всего этого могу сказать,не идите туда работать,вы об этом очень пожалеете,потратите нервы,время.и да после всего этого,когда при увольнении не выдали никакие документы(нарушение закона РФ,не выплатили зп,я пошла с ними судиться)