Отзыв о компании ООО Компания Гольфстрим
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  golfstrim.nikportal.net
Регионы работы: Николаев
Телефоны: 0512 58-25-50

Описание деятельности:  Обеспечить надёжными трубопроводными системами предприятия и бизнес-проекты в Украине и за рубежом, внести свой вклад в осуществление замыслов наших заказчиков, повышая эффективность инвестиций и капитальных вложений в области трубопроводных систем.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Хотел написать коммент к предыдущему отзыву, но увлекся и он не поместился )) поэтому имеем отдельный отзыв.

Моя первая по настоящему серьезная работа, в целом было интересно, взяли сразу после универа, обучали с нуля, то что там работал - не жалею, то что от туда ушел в другое место - тоже не жалею, вскоре нагрянул кризис и я оказался в стабильной "тихой гавани". Действительно рад, что Гольфстрим до сих пор работает, пройти через 2008-2009-2010 года смогли далеко не все ...

Насчет коллектива - когда я там работал - было все супер, дружные и ответственные.
Много юмора и позитива. Нашел себе настоящего друга, дружим до сих пор :))
Как сейчас, трудно сказать... если есть молодые, малоопытные выпускники вузов и все еще работает Игорь Иванович - значит с позитивом все ок !

Зарплата была относительно не большая, хотя проскакивали премии. Для начала собственной независимой жизни и создания семьи ее было не совсем достаточно, думаю когда бы я набрался больше опыта - платили бы больше.

Насчет директора, последний раз общался очень давно, вполне адекватен, нацелен на зарабатывание денег, это вроде как свойственно многим директорам :)) Насколько помню, нужно правильно понять, он не совсем обещает, это больше было похоже на предложение сотрудничества, принеси доход закончив объект - получи зарплату + премию, пока объект не закончил - получи только зарплату. Раньше не понимал, сейчас понимаю, таковы реалии чтобы давать своим людям деньги, нужно чтобы они приносили компании доход.

Насчет того, что "компания разваливается" , надеюсь Вы преувеличиваете, если Гольфстрим выстоял тогда, то сейчас чего разваливаться...

Итог: Можно работать ;)
Итог расширенный: Вполне подходит, как работа, с изначально небольшими требованиями к Вам, и с перспективой становления, развития и професионального роста.

PS: мой отзыв может быть не совсем объективен, т.к уже давно ( весна 2008) там не работаю, но воспоминания о Гольфстриме в целом положительные.

На первых порах сложно и поначалу не стоит рассчитывать на высокую зарплату.