Отзыв о компании ГК «Специальные системы и технологии»
Добавлен: 07:54 25.06.2023
Сайт:  sst.ru
Эл. почта: contact@sst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Описание деятельности:  Производство нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Никнейм: Курьер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Этой компании нечем гордится кроме как соблюдений ТК РФ и договоренностей. Что в прочем является обязательством, а не свойством компании. Делают то, что обязаны - остальное не важно им. Не теряйте здесь время. Делают только то, что обязаны и подписали. Остальное плевать они хотели, на вас, ваш обед и здоровье

Почитала отзывы - насколько компания должна быть плохой, чтобы накручивать? После негативных идут сразу позитивные по 5ть звезд. Они серьезно думают, что в эту синтетику кто-то поверит?

Проработала неделю на своей газели-тент по договору, не по ТК РФ, как исполнитель, логистика - на мне, ремонты и топливо - на мне. Не спорю, ведь и авто моё. Но вас не будут слышать и воспринимать, вы - робот, раб. То, что вы в пробке - вы сами виноваты, хотя именно компания несет ответственность за время передачи товара. Бензина мало - сама разбирайся. Шиномонтаж - вопрос риторический. Понимаю, что по договору не обязаны - но человечность можно проявить? Рабочий перерыв, заправка авто, перекус на заправке(раз в день, хотябы полчаса передохнуть) Я ВЕДЬ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК. Я развожу ваше **вно весь день. Вы не понимаете этого и только торопите и давите. То, в каком состоянии транспорт, водитель - вам не интересно. При этом требуете соблюдения правил дорожного движения)) Еще и говорите мне что-то о том, что я - девушка а это мужская профессия. Раз это мужская, чтож вы сами не доставляете ничего а сидите только и тыкаете в меня?

Все делают на ***бись, никто не заинтересован в развитии компании и нету уважения к обычным людям, не слышу и не вижу. Охранник постоянно не мог меня пропустить, хотя у меня были все пропуска и документы и он меня не раз видел, пропустить просто на парковку, надо кому-то всегда звонить и ждать минут 20 создавая небольшую "пробку". HR - не работают, что не говори и не жалуйся воспринимают как претензию к компании а не как вещь которую надо улучшить.

Когда уходила - пыталась достучаться, открыть глаза. Меня увели(будто нельзя на месте решить) в большой зал на верхнем этаже и сказали мол - зачем ты здесь своё мнение выражаешь! Нам это не интересно! Вы сами задумайтесь: Я говорю - вы раньше можете товар выдать, и доставка будет в срок и пробок никаких и больше временного простора для "логистов". Но нет, будем выдавать в час-пик и винить тебя во времени. Думаю, у других здесь сотрудников не лучше занятия и на других направлениях. Дай бог здоровья и нервов тем, кто здесь работает. Скоты