Отзыв о компании ООО НПФ "ТРЭКОЛ"
Добавлен: 15:31 23.06.2023
Другие названия: ТРЭКОЛ
Сайт:  trecol.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва, Коломна
Телефоны: (495) 745-93-65; 745-41-53, 554-51-22

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Наверно есть несколько десятков грамотных сотрудников и хороших людей в компании

Небольшое личное поместье 19 века владелицы, как она считает. Где есть свои холопы и шуты. И все должны ее слушать и выполнять приказы. Ведь она разбирается как в частях подвески, так и в швейном деле. Ни один специалист не достиг такого уровня. Потому что нельзя, когда бизнес создает один талантливый человек, а потом управляют им его дети, которые оторваны от реальности и у которых отсутствуют необходимые компетенции. Для них это развлечение и для потехи ЧСВ. ни меньше ни больше. в целом если будешь кивать когда надо и не кивать когда не надо - сможешь там работать. Но надо ли вам такая работа? заметьте количество отзывов с момента когда начали все нормальные кадры уходить из трэкола в 2022-2023 годах. без перспектив отработаешь несколько лет, а потом очнешься, что они пролетели зря - ни компетенций, ни каких либо серьезных накопленных средств

# тикТОКАРЬ2023-06-27 21:19:12
Несправедливо обиженных, униженных, обманутых, таких в ТРЭКОЛ было и есть очень много. Не зря столько судов проиграно организацией, не зря столько негативных отзывов, не зря дурная молва идет о цыганской баронессе и приближенных к ней лизоблюдах, из отдела кадров в частности. А в ограниченных и недалеких головках мысли только о каких то конкретных бывших сотрудниках.
# Работник данной компании2023-06-27 14:26:47
Работаю здесь несколько лет и наблюдаю этот цирк, в последнее время все адекватные руководители уволились, включая тех. Директора, при котором показания прибыли и производства подскочили вверх, теперь наш отдел кадров поливает его враньем и грязью...так было и с другими руководителями...Ищу работу, и не я один на данный момент. Работать в этих условиях становится все сложнее и сложнее. Зп повышают избранным, смотрят на тебя как на человека второго сорта. Не рекомендую компанию сотрудничеству.
# Сотрудник2023-06-26 14:08:27
Да уж…дураков на Руси лет на сто припасено
# Представитель компании2023-06-26 13:43:54
Владислав и Евгений, вы очень дружно работали несколько лет в компании, теперь так же дружно пишите отзывы о сотрудниках, которым по утрам пожимали руки, поздравляли с днем рождения, отдыхали на корпоративах. Теперь вы их называете шутами и холопами. Вас выкинули за борт за махинации с заказами и поборы с рабочих. Сомневаюсь, что вас теперь ждут хорошие должности, ведь звонить будут в ТРЭКОЛ.
Когда человек любит свою работу, увлечен ей, когда дома все хорошо - не будет исходить желчью в адрес своих бывших коллег и терять время на этом сайте. За воровство и не компетентность в нашей компании действительно просят уволится или увольняют. Это нормальная практика. Любителям эпистолярного жанра
- Владу и Евгению все таки желаю найти достойную работу не смотря на оскорбления, которые я увидела в свой адрес. А какие комплименты вы говорили, как пели, работая в ТРЭКОЛе. Удачи!
# Токарь 2023-06-26 11:24:17
"Нормальные кадры" не собирают со своих подчиненных дань)) ВВ не дает покоя что его вышвырнули за забор за мошенничество. На Звезде он той же ерундой страдал. А теперь только и остается что грязью поливать всех, потому что с такой репутацией никто на работу не берет.
# Представитель компании2023-06-23 15:40:49
Мы знаем кто пишет эти негативные отзывы. Владислав - мы с радостью восприняли новость о вашем уходе. Бездарные сотрудники не должны работать в нашей компании! не место им тут. Возможно кто-то вас все-таки примет на работу - скатертью дорожка!!!