Отзыв о компании ООО ПОЛАР СИФУД РАША
Сайт:  polarseafood.ru
Эл. почта: info@polarseafood.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Уфа
Телефоны: (495) 640-15-25

Описание деятельности:  Компания занимается переработкой и оптовой продажей морепродуктов и рыбного филе глубокой заморозки, рыбной кулинарии под такими известными торговыми марками, как POLAR, SAILOR, BonDeLaMar.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Их нет. Разве что не очень далеко офис от метро.

Был на собеседовании в этой ужасной компании. Поехал, потому что заинтересовала продукция, хотя нахожусь достаточно далеко от офиса. Первый раз позвонила мне этот директор по персоналу Гниленко М.Я. и быстро пробежавшись по вакансии, предложила назначить встречу. На ряд моих вопросов прозвучали хамские ответы. Я спросил как далеко находится офис от метро, на что мне был дан ответ: "Я хожу и вы дойдете". На просьбу выслать отклик на hh.ru она сообщила что "ой, для меня все это темный лес, я не умею, я не понимаю, давайте вам скину информацию на почту". Ну и скинула просто текст с перечнем обязанностей на мою почту. Вопрос: КАК ЭТОТ "ДИРЕКТОР" ОТДЕЛА КАДРОВ ВООБЩЕ ТАМ СУЩЕСТВУЕТ С ТАКИМИ СКИЛЛАМИ? Ну да ладно, подумал я, возможно день не задался, всё-таки конец рабочего дня, поэтому решил всё-таки до них доехать и посмотреть что же там на самом деле происходит. В очередной раз убедился, что моя интуиция меня нисколько не подвела. На собесе все оказалось ещё хуже.

В коллективе одни женщины. Отвратительное отношение руководства и "директора по персоналу" Гниленко Марины Яковлевны. Собеседовали меня три человека: директор отдела продаж, директор по маркетингу и этот горе HR ака "директор по персоналу".
Вообще не очень понятно, как эта дама занимает такую должность, ибо человек крайне некомпетентный и неприятный. Ведут себя надменно и высокомерно, перебивают, переглядываются друг с другом с натянутыми до ушей неестественными улыбками, смеются и задают дурацкие вопросы из разряда "опишите вашего идеального руководителя" или "кем вы будете через пять лет?" Ну это ещё ладно, но такое хамское поведение по отношению к соискателю просто непозволительно.
В вакансии конечно же написано одно, по факту совсем другое, по З.П. плывут. По ходу беседы выяснилось, что Гниленко многое первый раз слышит о том, кто им на самом деле нужен! Это как так-то вообще? Я 1,5 часа ехал к вам, чтобы услышать этот бред? Много задают личных вопросов совсем неуместных из разряда "а кем у вас жена работает" и "а где вы служили в армии территориально? А войска какие?" Просто ужас, дотерпел это ужасное собеседование из последних сил. Самодуры одним словом, ищут человека пять в одном флаконе, чтобы платить ему непонятную зарплату и высосать из него все соки. Обходите стороной эту контору, не тратьте время. Коллектив я думаю такой же, как и начальство, ибо рыба всегда гниёт с головы.

# Бывшая2023-07-25 21:53:38
Всё правда до запятой. А если поработать в этой конторе, краски сгустятся кратно с запахом.