Отзыв о компании Алло Инкогнито
Добавлен: 01:24 29.08.2013
Другие названия: ГК Кантриком
Сайт:  alloincognito.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оператор связи. ритейл, продажа аксессуаров к телефонам.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Вполне комфортный офис, 3 минуты от метро.

Рассматривала одну из вакансий Кантриком, успешно договорилась о собеседовании, пришла вовремя, на встречу со мной вышла Лариса Молотова. С виду достаточно любезная. Но на самом деле это просто черезчур для своего статуса амбициозная особа. Во сремя собеседования слышался не прикрытый сарказм изи серии "А может вам лучше пойти работать промоутером или продавцом, косметики например?" "ну а как вы себе представляете вам же надо будет работать каждый день, как вы себя в этом видите?" "может вам пойти по профилю?"Просто смешно) мелкая конторка на окраине, а мнят из себя солидных, собеседование прошло достаточно успешно, я ответила на все вопросы, но на выходе я уже знала что не хочу там работать, и скорее всего откажу) но Лариса не затруднила себя написать мне на почту, что они в моих услугах не нуждаются))) Как жаль, как жаль))

# Гость2014-06-24 15:09:05
Такая бредятина! Фу! Люди, займитесь делом полезным... Ну совсем от безделья с ума сходите...
# Анонимка2014-05-24 08:10:19
ахахах
Елена, на ваш отзыв, так прорвало пукан у сотрудников этой шарашки, аж не поленились коменты написать
# Дмитрий2014-01-25 02:19:57
Да да! Ларисаньку не трогать! Очень милая девушка, открытая и доброжелательная! Елена, а Вам советую более внимательнее присматриваться к людям!
# Ирина2013-09-05 22:34:56
Екатерина, я побывала на вашем месте, т. е. была соискателем вакансии в компании «Кантриком» и беседовала с Ларисой.
Никак не могу подтвердить Ваши слова. Абсолютно нормальное и адекватное отношение к собеседнику и никакого сарказма!
Компания может и на окраине (правда, Марьина роща окраиной была в веке 19), но, по-моему, она просто занимается своим делом и хорошо обучает новых сотрудников.