Отзыв о компании ЮК Захара Грищенко
Другие названия: ИП Грищенко Захар Аркадьевич
Сайт:  юкгрищенко.рф
Эл. почта: moslawyer@bk.ru
Телефоны: 89260541234

Описание деятельности:  Компания занимается продажей юридических услуг в сфере банкротства

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2023
Дата увольнения: Июнь 2023

Коллектив в виде менеджеров по продаже,это молодые люди,которые хотят заработать денег или так думают,что смогут заработать.

По договору в офисе появляться вообще не нужно, но почему-то это обязанность, да еще и с 10 утра до 8 вечера. Договор сам по себе кривой и косой. На собеседовании вешают лапшу на уши,что это «самая перспективная работа в мире и нигде вы такую не найдёте.проработав меньше месяца,я понял,что это не моё и работать я здесь больше не буду. Захар в свою очередь угрожает заявлением в суды и не хочет выплачивать зарплату из за несоблюдения регламентов и стандартов,но он же в свою очередь и разбирает звонки.Подводя итог,то здесь любят только «красиво говорить »
И не более.

# З***р Г******о2023-06-27 19:37:21
Уважаемый Алексей! Было очень интересно прочитать отзыв обо мне и о нашей компании. Позволю себе ответить на него, чтобы у других соискателей была возможность ознакомиться с моим мнением по ситуации и сделать соответствующие выводы. Во - первых, относительно нахождения в офисе - в нашей компании, как и в любой другой компании, есть регламенты и стандарты, которые должны соблюдаться теми людьми, которые в компании работают. По регламентам и стандартам нашей организации, все наши коллеги работают из офиса, в договоре это прописано, почитайте внимательно. Относительно Вашего мнения по договору - к сожалению, я не видел Вашего диплома МГУ, или, на худой конец, МГЮА, чтобы Вы давали правовую оценку данного документа. Относительно того, что я вешаю кому то лапшу на уши, не совсем корректно так утверждать - я лишь выразил свое мнение относительно того, что сфера банкротства на данный момент является одной из самых прибыльных. В моих словах легко убедиться. Пройдите по ссылке и почитайте о статистике банкротств физических лиц на федресурсе: https://fedresurs.ru/news/d569ceb1-1f1a-44dd-bec2-e11c8eb5ddac. Если Вы приняли для себя решение отказаться от работы в прибыльной и перспективной нише - право Ваше, я лишь выразил мнение, что считаю Ваши действия безрассудными. А что касается, как Вы выразились, "угроз" в Ваш адрес, то я Вам скажу следующее: Вы грубо нарушили условия договора и правовую оценку Вашим и моим действием даст суд, если я приму решение туда обратиться по факту Вашего наглого и непорядочного поведения. И да, у нас любят красиво поговорить, и скажу откровенно, нам не плохо за это платят)))