Отзыв о компании ООО премьер-продукт
Добавлен: 08:38 19.06.2023
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Краснодар, Пенза, Нижний Новгород

Никнейм: Менеджер по работе с ключевыми клиентам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017
Дата увольнения: Июнь 2023

В компании отработала более 5 лет. Только положительные впечатления. Самый дружный коллектив, который только можно себе пожелать . Адекватное руководство. Всегда идут на встречу во всех делах и относятся к тебе не только, как к сотруднику , но и как к другу. Все очень грамотные и лояльные , начиная от отдела кадров, заканчивая генеральным директором. Всё, что было обещано при приеме на работу, соблюдалось. Есть свои нюансы, но их озвучивают на собеседовании и дальше человек сам принимает решение, соглашаться на них или нет. Но никогда не было обмана. Зарплата всегда вовремя. Выставляются планы на месяц, но если были адекватные причины их невыполнения , то всегда идут на встречу при закрытии зарплаты. Два раза в год компания организовывает выездное мероприятие в дом отдыха в Подмосковье на два дня. Там и отдыхали , и работали. В офисе есть прекрасная столовая , где можно поесть то, что принес с собой или купить готовый обед за символическую стоимость. Недавно сделан очень хороший ремонт. Однозначно рекомендую работодателя тем, кто любит и не боится работать

Отрицательных сторон нет .