Отзыв о компании ECO CLUB
Добавлен: 23:16 28.08.2013
Сайт:  ecoclub.ua
Регионы работы: Киев, Енакиево, Краматорск

Описание деятельности:  магазин экологических продуктов

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

хорошая подработка, ставка 3500 и особо не перетруждаешся,.людей мало было вообще летом,. больших обязанностей не было, работа не сложная, иногда отдавали списанный товар продавцам (маленький бонус), почти постоянно сидели по причине отсутствия люде, сотрудникам скидка минус 30% на товар
(работала летом когда не было много людей, осенью будет сложнее)

работала на условии одного месяца, начальство вроде согласно было,. но тут осталось доработать две недели, выхожу на работу а мне кассир сказал что меня уволили! уже нашли замену мне,.даже позвонить не соизволили,.как то не по людски,.и такое там бывает частенько,..придете на работу а вам скажут досвидос))хорошо что хоть зарплату отдали)))
а еще зарплату задерживают,..девочки часто жаловались,.

# БУСИНКА Ира2014-06-19 23:43:25
Девочки, это нечто...такого пофигистического отношения к сотрудникам я еще не видела нигде!!! Стажировка - 0 балов, девочки - это просто какой-то террариум.
Директор имел ввиду какие-то сложности...не поддерживает,а наоборот их создает прямо говорит...что-то не нравится - увольняйтесь....работа не слаженая, есть реально психически не здоровые люди. Очень жаль покупателей, так как они не всегда получают качественный товар за немалые деньги...если чего-то нет в наличии - это заменяют продуктами из супермаркета или рынка.
ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!
Не покупайте ничего у них!!!
# касота2013-09-24 19:35:33
Только мне зарплату так толком и не отдали, так кусочек ее дали))) даже половины не дали(((((((уроды!!!!!
# Красота2013-09-24 19:34:08
о да )) и меня так же уволили))) Думаю я Вас знаю!)