Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 22:21 28.08.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Swetik Swetik (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Настойчивые

Пишут на почту и названивают с
Ничего про организацию, работу, зарплату не рассказывают, мол приезжай поговоришь с начальником. Зовут очень настойчиво, даже если говоришь, что на этой недели не можешь предлагают тебе спец. время для встречи когда мне будет удобно.

0955321104 ул. Университетская 2а, офис 510
руководитель Рыбина Надежда Семеновна

# Мария2015-06-11 19:49:14
поддерживаю!
лохотрон еще тот. собеседование проводила тоже Рыбина Надежда Семеновна.
они палятся уже на своем внешнем виде. человек мне втирает про бизнес якобы умные вещи, рассказывает о потенциальном боснословном доходе, а у самой дырка на кофте под мышкой. извиняюсь за такие подробности,но это показатель.
номер все тот же - 0955321104, только вод адрес у них теперь другой. ул. Горького 146, 2 этаж, 200-какой-то кабинет (точно не помню).
# Павел2015-01-28 19:19:31
Полезный комментарий. Сегодня они позвонили. Прочитал Ваш отзыв, но все равно съезжу, хоть с людьми пообщаюсь, а то дома без работы скучно ))). Предупрежден, значит вооружён!