Отзыв о компании ЧП "Фортуна-КА"
Добавлен: 22:12 28.08.2013
Сайт:  fortuna-ka.com
Эл. почта: rabotazarubezh@gmail.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Никополь, Одесса
Телефоны: +38(048)728 0050

Описание деятельности:  пока мною не проверина))

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Здравствуйте! Я работала с этой компанией еще в 2012 году. Я икала работу в Польше и мне Яна предложила вакансию разнорабочей в аэропорту Варшавы. Я уехала в марте и на данный момент работаю там по сегодняшний день. Я отработала контракт 6 месячный потом со мной компания продлила контракт на год. Получила карту побыту. Яне большое спасибо, что она рассказала честно, что меня там может ждать и с чем я могу столкнуться там. Она рассказала все не украшая красок как это делали другие агентства и потому я согласилась работать с ней и не ошиблась. Спасибо ей, что она мне помогла. Яна у меня все хорошо, большое тебе спасибо....

Впечатления только хорошее.

# Сергей2014-04-05 00:04:31
Название компании: фортуна-ка
Контактный телефон: 095-814-81-87, 0970713295
Контактное лицо: Елена
E-mail: elenak.poligon@gmail.com

фортуна-ка
Требуются рабочие в Финляндию по упаковке овощей и фруктов.
Обязанности: Упаковка овощей в ящики.
Условия работы: 6-ти дневная рабочая неделя по 10 часов смена, плата - 9 евро в час. Переработка оплачивается дополнительно. Проживание – в общежитие европейского класса (за счет работодателя). Питание за свой счет.
Рабочая виза на 9 мес. Стоимость вакансии 1715 евро: 750 евро задаток –750 евро расчет при получении документов и 180 евро проезд + консульский сбор.

Подскажите, а это часом не те же ребята, а то я собрался ехать, тут 25000 грн обещают зарплаты чистой. Кто что знает?
# александр2013-08-29 01:30:47
ну зачем же так врать, они вместе с Сергеем тупо зарабатывают деньги на доверии людей, деньги взяли, а после слов про подачу на них в суд - ответ '' да мне все равно'' ибо кроме Польши работы нет, однозначно не верить и куда подевались предыдущие комментарии. Яна, а часом это не ты себя там хвалиш? карта побыту стоит 2200 злотых