Отзыв о компании Промстройконтракт
Добавлен: 12:59 08.06.2023
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сайт:  psk-holding.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8(495) 662-77-88

Описание деятельности:  ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.

Никнейм: А********а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2020

Я пришла в компанию 14 февраля 2020 на должность менеджер внутреннего сбыта ,и сразу же влюбилась в свою работу ,компанию и коллектив . В компании есть отдел обучения, в котором мне объяснили специфику работу и обучили всем тонкостям . На выделенном мне комфортабельном рабочем месте с прекрасной ,новой оргтехникой я начала свой путь в ПСК . Но в дверь постучалась всем нам знакомая пандемия , и условия труда немного изменились, в это не легкое время компания, очень помогала всем сотрудникам . Заболевшем сотрудникам ,предоставлялось лечение в мед. Учреждениях, а так же снабжением всем необходимым , в том числе специальных лекарств . Сотрудникам которые работали в этот период , выделялись авто( у пск свой большой парк легковых и не только , автомобилей),для того что бы минимизировать пользование общественным транспортом.Так же в офисе сотрудники были обеспечены обедами .так же выплачивалась доп ,премия в этот нелегкий период. Но мы все выдержали , и продолжали двигаться только вперед ! Карьерный рост -естественный этап развития специалиста во многих успешных компаниях . Наш Ао Промстройконтракт не исключение .Через три года моей работы мне предложили сменить должность , и я перешла в отдел развития компании. Сейчас моя работа стала еще более разнообразной и интересной. ПСК крупный производственный холдинг с которым уверенно шагаешь в завтрашний день !