Отзыв о компании Окна Петербурга
Добавлен: 00:42 07.06.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: А*******р (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Офисы рядом с метро, более-менее современные.

Не рекомендую тратить свое время на данную компанию. Руководитель Валентина, проводившая собеседование, была к нему не подготовлена, задавала вопросы, мало относящиеся к работе, делала нетактичные замечания. Было также ощущение, что ей все равно, кого нанимать в компанию, заинтересованности в соискателе мало. Дни, которые потратишь на обучение в офисе - оплатят, только если пройдешь испытательный срок, который длится 2 месяца. На испытательный срок официально не оформляют, зарплату выдают только наличкой. После испытательного - только белую часть переводят на карту, проценты с продаж - наличкой. По факту - зарплата получается по большей части серая. С больничными беда. Пару дней поболеть дадут, а остальное - за свой счет по сути, тк с мизерной официальной части мало компенсации можно получить. Эйчар с гордостью заявляла, что цать лет не была на больничном. Плохой показатель, тк выходит, что людей не ценят в компании. Обещанную зп от 80.000 можно ждать не раньше чем через 3-4 месяца с начала работы, тк нужно время на наработку своей базы лояльных клиентов. Первое время зп вероятнее всего будет небольшой. Работу называют домом - это прямо red flag. Когда отказался сотрудничать с ними - изначальные милость и добродушие сменились на пассивную агрессию и сарказм. Рекомендую обходить стороной эту компанию.