Отзыв о компании ООО Новация
Сайт:  malinatalent.ru
Эл. почта: talent@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 4481346

Описание деятельности:  Компания Малина оказывает услуги по двум направлениям: трудостройство и развитие персонала. Мы предоставляем весь спектр услуг, связанных с трудоустройством и обучением, как для компаний, так и для частных лиц. Наша специализация - развитие профессиональных и личностных качеств, необходимых для реализации личного потенциала каждого и выхода на новый уровень результатов. Адрес Санкт-Петербург, м. "Достоевская", Щербаков переулок, д. 12 минута пешком от ст. м. "Достоевская" вакансии размещаю на сайте http://www.zarplata.ru

Никнейм: Американ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Очередной лохотрон от
Ольга Васильевна Медведева, «Новация, ООО»
(812) 448-13-46

Не забудьте взять с собой на собеседование свое пенсионное удостоверение, чтобы ваши кровно заработанные деньги перевели в коммерческую организацию Пром Агро фонд ПромАгроФонд. Нет денег, нет проблем. Удачи всем

# Скала2013-08-30 02:09:47
Ни ОДНИ нормальные кадровые Агентства не просят переводить людей свои накопления (то, что им переводили работодатели, во время трудового стажа) в Левые пенсионные фонды, чтобы после этого дать контакты для трудоустройства. . ВЫ -ЛОХОТРОН. Ваша Цель - чтобы люди перевели свои деньги в ваш НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ фонд. Если Ваш фонд, с которым вы договорились обанкротиться (или тупо сменит название), кто им вернет им их деньги??? Лично ваша фирмочка Малина - кадровое агенство. ОЧЕНЬ в этом сомневаюсь!!! Вас к этому времени вообще не будет. Вы даже ни какое ни кадровое агенство. В работе особо не нуждаюсь, деньги и так капают. РАБотают РАБы, я заРАБатываю))) Отзывы полезные, здесь люди высказывают свое мнение и делятся опытом. Кстати, Александра, вы представитель Малины или Промагрофонда?
# Александра2013-08-29 15:31:49
Что значит кровно заработанные деньги? Если вы не разбираетесь в пенсионной реформе, то зачем писать сюда такие вещи. Промагрофон НЕкомерческая организация. вакансии в компании реальные, было бы желание, давно бы нашли работу, вместо того, чтобы тратить время на бесполезные отзывы.
# Скала2013-08-29 04:12:16
Находятся Находятся на Щербаков переулок 12, офис 610 м. Владимирская Достоевская, Санкт-Петербург