Отзыв о компании планета игрушек
Добавлен: 17:39 28.08.2013
Другие названия: мир игрушек, могут представится любым именем
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Одесса

Дата увольнения: 2013

В Компании работаю чуть больше года.
Могу сказать с неподдельной искренностью, что люблю свою работу, Компанию и коллектив, приятно расти вместе с ней.
О Компании: стабильная, процветающая Компания. С профессиональным руководящим составом. Адекватным руководством.
Возможности: карьерный рост, личностное развитие.
Доход: высокий уровень дохода в соотношении со средними показателями нашего города.
Коллектив: стали родными и близкими людьми.
Руководство: адекватное, поддерживающее все начинания и потенциал. О повышении з-п платы илбо премии ни разу не пришлось напоминать или просить - для меня это впервые, не смотря на большой опыт.

Оценка объективна.

Минусов - пока не обнаружила, но даже если они будут - множество и размеры плюсов их перекроют)

# first 2013-09-24 03:57:43
Позвольте узнать, потенциал поддерживают увеличением работы и обязанностей? Почему Компания растет и развивается, а зарплата рядовых сотрудников нет? Какое личностное развитие возможно от выполнения монотонной однообразной работы? И наконец, какой карьерный рост, если новеньких кидают на серьезных клиентов, а людей с опытом держат на прежнем объеме?
# аноним 2013-09-14 01:44:21
Странно что профессионалу с "большим опытом" ранее приходилось "напоминать или просить" о зарплате или премии. А про "личностное развитие" выполняя монотонную работу я, смеясь, промолчу. Руководство сплошь профессионалы, неспособные набрать людей и удержать тех немногих, кто еще терпит каждодневный фонтан ерунды.
# яяя2013-09-14 01:36:59
От такого процветания бежать хочется, как можно дальше. Согласен с тем, что нагрузки больше при чьём-то уходе. За выполненную работу платить никто не станет, а штрафовать будут на равных. Если в отпуск уходишь, то подменяющий тоже ни копейки не получает. И без штрафа тоже никак. Политика компании нацелена в сторону понижения зп и бонусов. С этим ничего не поделать
# аноним 2013-09-09 05:02:12
подробнее про плюсы и размеры плюсов поведайте. Страсть как хочется знать хотя бы один. Повышение зарплаты?! Надо же. И такое бывает. Вопрос ведь с кем??? Профессиональный руководящий состав?! Где??! Словно миф. Написан, а быль иль небылица доселе неизвестного. Стабильная компания? И снова сказки братьев Гримм. Стабильность текучки разве что. ВЫВОД один: что кроме союзов в тексте правда???? А ВЫВОД ПРОСИТСЯ ОДИН--БАРДАК В КИ НЕПОБЕДИМ!!!
# Потерпевший 2013-09-08 23:17:38
Федоров Сергей молодец. Сразу видно как человек ушел. Уважаю людей, способных говорить правду и не скрывающихся. Именно благодаря таким сотрудникам +и только таким+ можно правильно, рационально и правдиво получить информацию. Между прочим, в отличие от НО данный менеджер не подписывается неизвестно кем. Думаю теперь желающие попасть на собеседование или устроиться могут сделать вывод, взвесить все +против+ избавляя себя от кипы движений.
# аноним 2013-09-04 11:56:58
процветающая компания должна заботится о работниках в особенности о тех кто делает работу хорошо. Здесь наоборот. Некоторых держат потому что некем заменить. Некоторых из жалости. Но все попадают на штрафы и высчеты. Сотрудников в реале все меньше; работы все больше. А зараб плата в "процветающей" компании меньше. Некоторых удивляет то с какой легкомысленностью на крупных клиентов ставят "зеленых" менеджеров, тех же кто работает давно с более мелкими не расматривают для повышения вообще. И кто то еще пишет про карьерный рост. Обратная сторона медали- получив таки повышение первое время непонятно что нужно делать. Выясняется что нет доступа/возможности/прав для действий. Нет нормальной структуры в компании. Руководство через раз не способно и не хочет брать ответсвенность и решать проблемы. Далее с успехом решения и последствия вешают на менеджеров.
# Федоров Сергей2013-09-03 20:32:14
Странные дела... Вроде еще 2013 год не закончился, а человек пришел в 2013, уволился в 2013(!!!), успел при этом поработать в компании чуть больше года, да еще и является по-прежнему сотрудником (не иначе с приставкой "почетный"). Ну-ну, тогда понятно, откуда такой текст отзыва, являющийся, конечно, исключительной правдой. Ох, ребята, вот такие сказочники-волшебники там работают, только такие и могут быть довольны. Кто реально, кто по указке сверху...
"-Доволен ли ты, с...ка?! (Владелец голоса багровеет)
-Конечно же доволен, хозяин. Не может быть сомнений. (Произносится дрожащим голосом, с придыханием, с заискивающим взглядом)"
# аноним2013-09-03 12:01:55
Стабильная, процветающая компания - это да. Но рядовые сотрудники компании от этого процветания получают следующее: постоянно растущий объем работы, при том же, а то и уменьшающемся к-ве менеджеров(удивительно, но "процветающей" компании почему-то очень сложно найти новых сотрудников). Как следствие, на каждого менеджера приходится огромное к-во клиентов. Логично, что люди ошибаются, за что нещадно штрафуются при получении з/п.
# Аноним2013-08-28 22:28:07
Не забудте сказать на собеседовании что зараб плата будет становится меньше. Или с года в год стоять на месте. Отличная развевающаяся фирма. Работы больше оплата меньше. Не видела чтобы премию давали сами. Зато знаю когда дали меньшей сумой и через 3месяца. Скажете не правда? Любой вам потвердит!
# Аноним 2013-08-28 22:23:46
Что еше может написать заинтересованый человек? Много отзывов плохих, а у вас хороший. Страно. Самым смешным показался соц пакет. Это вобще умора. О каком таком пакете реч идет? о том что нет больничных или может о том что отпуск 14 дн и через год. Или быть может о подмене болеющего за которого 'стабильная компания ' не платит. Прямо адекватней не найти. А про адекват пусть судят по переучотам в 40гр жары. Вот с перспективами соглашусь. Есть возможность задорма поработать за нескольких и еще штрафов получить. А все время меняющиеся люди родными стать не успивают. Кому дествительно хочет узнать что как НАЙДИТЕ БЫВШИХ РАБОТНИКОВ ПО АНКЕТАМ В СЕТИ И ПОЗВОНИТЕ. Некоторые вам скажут как что. Защищает один а плохих отзывов много. Не удевляет??