Отзыв о компании Пирожникофф
Сайт:  pirozhnikoff.narod.ru
Эл. почта: pirojnikoff@yandex.ru
Регионы работы: Тамбов, Москва
Телефоны: (4752) 72-53-58

Описание деятельности:  Компания «Пирожникофф» является производителем кондитерских изделий.

Никнейм: Продавец К******а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2021

Работаю в компании с 2021г. Долго искала работу и придя на собеседование в Пирожникофф, решила , что для Тамбова это будет одно из лучших мест работы. Пройдя собеседование у Начальницы О. И со следующего дня начала стажировку. Во время собеседования были оговорены все условия работы(график, отпуска, зп, больничные и тд) . Первое время было не просто, так как раньше я не была связана с продажами совсем, но девочки которые обучали меня помогли мне быстро всë понять и освоиться. Спустя неделю, я уже вышла полноценно на работу, график 3/3 с 9 до 21 , что идеально с той зп которую они предлагают. За выполнение плана дают премию. Также вы можете просить подработку, если это требуется. Что касается штрафов их было и есть крайне мало, штрафуют в ОЧЕНЬ крайних случаях, если вы сильно накасячите. Меньше 30т.р не приношу никогда. Также, вдруг если вы внезапно заболеете или что-то случиться к вам всегда пойдут на встречу и дадут больничный или отгул, а не погонят пинками на работу