Отзыв о компании ДИА СЕРВИС
Добавлен: 08:37 31.05.2023
Другие названия: ООО "ДИА СЕРВИС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  dia-service.com
Телефоны: 317-91-75, 746-89-88

Описание деятельности:  наш центр ДИА-СЕРВИС работает для вас, информирует вас обо всем, что направлено на борьбу с диабетом, который называют самой крупной и опасной неинфекционной эпидемией современности. А чтобы врага победить, его надо знать.

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2022

Работаю в компании Диа сервис я сравнительно недавно, всего полгода. Сначала сомневалась, стоит ли к ним устраиваться на работу, но почитав в интернете отзывы их сотрудников, решила тоже попробовать. Собеседование я прошла без проблем и меня сразу же приняли. В работе я быстро освоилась, благо все подробно объяснили, что и как нужно делать. С работой я справляюсь достаточно быстро и качественно, так что наши клиенты довольны.
Для себя я не вижу каких-либо минусов в этой компании. Во-первых, мне нравится коллектив, в нём все свои и всегда помогут. С начальством также всегда можно договориться. Да и вообще, работа не сложная, а деньги платят неплохие, но и требования тоже не маленькие. Главное их все соблюдать, тогда и проблем никаких не будет. Зарплата выплачивается регулярно и в срок. По деньгам нас не обижают.
В общем, ничего плохого про нашу компанию сказать не могу. И могу порекомендовать ее всем, кто сейчас ищет работу.

не нашла