Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 14:59 28.08.2013
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Июль 2013

Системная компания - чётко прописаны обязанности, процедуры (взаимодействия с другими отделами, адаптации персонала). Своевременная зарплата. Прозрачная система оплаты. В киевском офисе работают в большинстве адекватные люди, которые помогут в случае проблемм(Бухгалтерия, юрист, сисадмин, серетарь, ОП)

Не желание услышать вопросы не киевлян. Любое предложение/критика воспринимается отрицательно.

# Виктор2013-09-01 12:13:19
Саша, Шаманина - это наше ВСЁ. Ремы как то писалиина неё коллективную жалобу.
Должность в профиле - регионал, в торговле более 10 лет. А про Киев я не писал, т.к. в нём неработал и тамошних руководителей никого не знаю - там все поменялись.
# Саша2013-08-29 01:51:40
Виктор вы прям фанат Феско. Хотя красиво написано. Интерсно какя у вас должность,какой у Вас опыт в торговле и какой вас возвраст?
Хотя не спорю может другие регионы лучше но Киев это просто собрание "идиотов" (в смысле люди которые неимею ничего общего и никакого понятия в торговле-живой пример Шаманина Маша)

# Виктор2013-08-28 15:13:21
дополнение:

Если вы идёте работать в любое отделение компании - Юг, Восток, Запад - вас ожидает адекватное руководство, прошедшее весть путь от мерчендайзера до РЕМа и соответственно понимающих работу от и до.
Про киевское подразделение могу только отписать, что там сменился РЕМ уже 2 раза за 3 месяца.
Очень адекватные люди в других отделах - бухгалтерия, юрист, системщик - всегда помогут, объяснят. Отличная система адаптации мерчендайзеров - вас не кинут, всё расскажут, покажут.

Сложности возникнут только с отделом персонала - Лагоцкая отличный профессионал в работе, но не очень хороший человек. Если это учитывать - всё будет ок.

В последнее время, с приходом нового НМ требуется активный патриотизм и командопостроение - в гипертрофированном виде. Необходимо постоянно демонстрировать Киеву радость и оптимизм - и всё будет хорошо.

Минусы в работе есть - но они вполне преодолимы и купируемы, взамен вы получаете отличный опыт работы в системной компании и адекватную зарплату.