Отзыв о компании ФГУП НПП "Салют"
Добавлен: 19:04 26.05.2023
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Омск

Описание деятельности:  Научные разработки, ящик.

Никнейм: Грузчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Все было хорошо пока не случилось беда

Я присмерти, отравили военым психотропным препаратом, работал в компании Байтэрг, в соседную квартиру по адресу Охотничья дом 6 кв 17 переехали новые соседи, стала за мной ходить полиция, останавливать постоянно обыскивать, спустя год начальник на работе позвал к себе Удалов Юрий Владимирович угостил компотом после компота ничего не помню, пришел домой лег спать вломились люди,сделали слепки ключей на работе, допросили под этой наркотой узнал соседей из 17 квартиры Голов Ирину Львовну и ее мужа видно сотрудника овд Сокольники, Шанкина Кирилла Викторовича и Удалова Юрия Владимировича, забрали деньги заставляли что то подписывать ушли, я пошел писать заявление на проходной в овд Сокольники сотрудник стал писать чужую фамилию,потерял паспорт сотрудник полиции дописал сам где я его потерял в какойто квартире мол ничего не помню написал то что я не писал , устроился работать в Гум спустя пол год соседи стучали в стену ночью не давали спать прихожу на работу начальница Боско Макс Мара Коваль Любовь Анатольевна начала здавать странные вопросы поехали к тебе еще что то в глазах все побелело, я испугался уволился, устроился работать на завод Одк Салют, сотрудник Юрий водитель начал угощать бальзамом в чай,я попил раз 5 после ничего не помню год бегал мать не узнавал, попал в психиатрическую клинику, сейчас еле хожу ничего не могу, звоны в ушах маться чистить зубы даже не могу, присмерти! Вот так сомной произошло.