Отзыв о компании ООО НПФ "ТРЭКОЛ"
Добавлен: 17:46 25.05.2023
Другие названия: ТРЭКОЛ
Сайт:  trecol.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва, Коломна
Телефоны: (495) 745-93-65; 745-41-53, 554-51-22

Никнейм: Н***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Положительно на компанию.

Расчет получил значит можно высказать все!
Очень жаль что я повелся на объявление и заверения Марины в отделе персонала. Никакого карьерного роста, никакого финансового роста не будет. Кое для кого трудовой договор официальная форма рабства, когда за коврижки, которые меньше оговоренного (дада - когда придешь и скажешь про договоренности вам будут мило хлопать глазами и говорить, что ничего подобного не было. Ну да - вы же придумали замечательно историю и пришли требовать "свое" у белых и пушистых собственников) вас будут и в хвост и в гриву и в основном без какой-либо логики. просто такое ЦУ спустили сверху. я очень удивляюсь как с таким руководством компания держится на плаву и сотрудники еще не разбежались. спросите ради интереса о любом негативном отзыве и внимательно слушайте ерунду, которую вам будут рассказывать. а потом делайте выводы, потому что не может быть такого, что все пишут негатив, а на самом деле все ок. или замечательная история про одного обидевшегося сотрудника. Куку - суды тогда бы вы не проигрывали, а ведь это уже максимально крайняя мера для сотрудников. Репортажи бы про вас не снимали - хотя для вас это ничего не говорит. Удачи!