Отзыв о компании группа компаний Вилаш
Добавлен: 18:35 24.05.2023
Другие названия: ОООКомбинат шампанских вин

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 881363 24211

Описание деятельности:  Производство шампанского ,вина и коньяка.

Никнейм: главбух (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2023

рядом с метро Пл Александра Невского

ну то что это азербайджанский аул это и так должно быть понятно, со всеми вытекающими.Пообщалась на улице с соседями- сказали,что никто оттуда нормально не уходит- угрожают,запугивают,не платят.Я главбух у меня рестораны с алкоголем, который льется рекой...они напросились ко мне сами...поехала...отвели к жуткого вида бабе в затасканном тряпье с барахолки (кто нормальный там будет работать это понятно)- волос нет,череп светится (климакс видать проредил),кожа в рытвинах,нос мясистый (не повезло тетке), ну и с порога я ей естественно не понравилась...трясет башкой, моргает нервно, задала мне вопрос: думаю ли я что она дура...ну я не стала честно отвечать))) перед этим вопрос варила ли я борщ, я переспросила на бывшем моем предприятии? она отвечает утвердительно...я ей напоминаю, что я главбух и я не варю борщи на работе))) я понимаю, что ей не найти работу (ее с порога завернут с такими данными, фэйс-контроль не пройдет) и она держится за этот сарай и других меряет по себе (что заблуждение), но с другой то стороны вы годами ищете главбуха, к вам не идут, а быть хуже этой бабищи внешностью- ну таких в природе просто нет! хозяева,угомоните эту тетку,объясните ей иначе так и будете искать