Отзыв о компании Брэд Бутик
Добавлен: 13:13 28.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bbut.ru
Телефоны: (495) 225-94-96, 225-94-97

Описание деятельности:  Поставка замороженного хлеба из Европы.

Никнейм: Работающий сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Уважаемые Посетители сайта!

Подобного рода отзывы вызывают улыбку и недоумение по поводу «Неужели все действительно так в компании, в которой ты работаешь с 2010г.?»
Компания «Брэд Бутик» была основана 2006г. Достаточно долго, согласитесь?
Нашу продукцию выбирают шеф-повара отелей с мировыми именами. Шеф-повара, между прочим, - иностранцы, которым довелось поработать во многих странах и которые с легкостью отличат настоящий продукт, произведенный в Европе, от жалкого подобия made in Russia. Это ли не показатель настоящего качества продукции?
Действительно, коллектив – небольшой, и совсем недавно мы переехали в новый офис. НО! Офис расположен в центре Москвы недалеко от Чистых Прудов. Конечно, не у каждого сотрудника огромный стол, директорское кресло и монитор 24”. НО! Рабочее место оборудовано для КАЖДОГО! А такие мелочи, как чай, молотый кофе, сливки, свежая выпечка по утрам делают работу еще более комфортной.
Руководство – вполне лояльное, исполнительный директор всегда готов пойти на встречу и отпустить в рабочее время к стоматологу, в банк, посольство.
Заработная плата выплачивается РЕГУЛЯРНО, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, 2 раза в месяц, индексируется каждый год.
Многие сотрудники работают в компании уже несколько лет, а старожилы - с самого основания компания. За время работы в компании многим сотрудникам посчастливилось купить квартиры в Москве и области. Смогли бы они взять и оплачивать ипотеку с нищенской черной зп, которую постоянно задерживают? Мне кажется, что нет.
А вот про «поборы» на дни рождения – это чистая правда, только сумма составляет всего лишь 200 рублей. Деньги сдаются на добровольной основе, чтобы имениннику купить цветы и торт и сделать это день особенным.
У всех бывают разногласия и споры по рабочим моментам. Наша компания – не исключение. НО! Адекватные люди стараются решать все вопросы цивилизованным путем. А удел людей с душевным расстройством - писать подобные отзывы.

Минусы можно найти всегда. Хорошо там, где нас нет.

# Сергей2013-08-31 00:57:05
В общем не компания, а клиенты для Роспотребнадзора.
# Сергей2013-08-31 00:48:18
Тоже имел удовольствие поработать в этой конторке. Экономят на всем, в т.ч. на канцтоварах.Людей увольняют в один день, именно потому что с деньгами напряг. Маленькая, загибающаяся контора в которой работают гастарбайтеры. Ну что еще...коллектив тупое и склочное быдло, стучат друг на друга, зарплату задерживают, на деньги кидают. Все верно.) Ничего интересного, работать там не рекомендую. Продукцию тоже покупать не рекомендую.Крупные торговые сети с ними уже отказываются работать.