Добавлен: 03:29 16.08.2007
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Эл. почта: Российский и Моссковский фонд защиты прав потребителей
Телефоны: (7-095) 290-9009

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

находиться в центре, есть столовая.

При поступлении на работу я прошёл три собеседования, суть работы заключалось в следующем: я в интернете ищу компании и предлагаю им заключить с нами договор. Когда я поступал на работу нам общали интересную работу, после который мы получим большой и значимый опыт, ожидания не оправдались. Одновремено со мной на работу пришло ещё несколько человек, на собеседовании сказали, что работа по трудовому договру, но в последствии после того как я проработал более 2 х недель трудовй договор так и не был заключён, главный начальник КУЛАГИН ( к сожелению полное имя не помню) с решения которого должен был-бы быть заключён трудовой договор, якобы постоянно был занят и оттягивал совещяние с сотрудниками по поводу заключения ТК и оплаты труда. После того как совещяние, всё таки было проведено (спустя 4 недели с даты начала работы), он сказал цитирую: "Вы мне должны спасибо говорить что вы вобще сдесь работаете, а какой зарплате может идти речь,тут вы получите бесценный опыт работы, это вы мне ещё за это должны деньги платить." При этом славный жадный человек имеет свой бизнес в недвижемости и ездит не на последний моделе машины. Относительно ТК, он нам сказал: "Вы же не хотите чтоб вас уволили и в трудовой книжке была запись, что вы уволены на основании того, что не пршли испытание." Хотя любой нормальный человек, если его захотят увлолить уволиться по собственному желание, зачем целеноправленно ломать жизнь, мало ли по каим причинам лицо не прошло испытание, может это не его. Вобщем на совешянии он таким образом шантажировал работников. При этом все вышестояшие должности , скажем так снимали сливки заработной платы. А те лица которые занимались поиском клиенов, ни чего не имели. При этом была примая дискриминация, так как на период испытательного срока предлагалась меньшая зароботная плата, чем в последующем. Данный факт являеться прямой дискриминацией, что вытекает из Трудового кодекса РФ, на том основании что работник проходит испытание. Смое ужасное это то что название компании РОССИЙСКИЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЛЕЙ - ДОЛЖНО ВЫСТУПАТЬ ГАРАНТОМ НЕ ТОЛЬКО ЗАКОННОСТИ И ПРАВОПОРЯ ДКА В СФЕРЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОТНОШЕНИЙ, НО И ТРУДОВЫХ, А ТАМ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ НАРУШАЮТЬСЯ ТРУДОВЫЕ ПРАВА ГРАЖДАН, НО И ЧЕСТНО ГОВОРЯ ПРИ НАЛИЧИИ ДВУХ ЮРИСТОВ СЛОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ, КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТА ШАРАШКИНА КОНТОРА КОТОРАЯ, НОСИТ ТАКОЕ ГОРДОЕ НАЗВАНИЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ ПРАВА ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ В СФЕРЕ ПОТРБЛЕНИЯ ПРОДУКЦИИ. Фактически деньги она делает из нечего. ДА И ЕЩЁ ФАКТИЧЕСКИ НА МОИХ ГЛАЗАХ ТЕСТИРОВАНИЯ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ КОТОРЫМ ВЫДАВАЛСЯ ДИПЛОМ "одобрено фондом" НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО, ТАК ЧТО МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СДЕЛАТЬ ВЫВОД ЧТО СЭТИМИ ДИПЛОМАМИ МОЖНО СМЕЛО ИДТИ В ТУАЛЕТ, ТЕМ САМЫМ ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ТОЛЬКО НАРУШАЕТ ПРАВА РАБОТНИКОВ, НО ПРАВА ГРАЖДАН.