Отзыв о компании ZANZIBAR
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Симферополь

Описание деятельности:  Африканский ресторан

Никнейм: Эйнштейн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

красивая реклама

Заведение заявляет о себе как о ресторане африканской кухни? БЛА-БЛА!!! Если это ресторан, то где культура поведения: руководство позволяет себе орать на персонал и шпынять бедных официантов, официанты в шоке, потому что не обучены и не подготовлены, а из кухни доносятся ужасающие крики..., да и блюда сомнительного качества. Если это Африка, то почему ингредиенты японского, китайского применения (соус нинику, ростки мунго, капуста кимчи), интерьер из Турции, а из алкоголя вы видели хоть что-то африканское? Да, и насчет кухни: грязь, вонь, все хранится не понятно как, везде бегают толпы тараканов, через дыры пролазят уличные коты (пока я работал, нас постоянно заставляли убирать их экскременты, представляю что эти усатые полосатые вытворяли пока их не замечали). Кстати, посудомойщицы в заведении нету - вся грязная посуда накапливается в мойках и ожидает, что кто-нибудь когда-нибудь сжалится и кое-как помоет... рассказывать можно еще много, но я думаю, что тошнотный рефлекс уже давно вызван, а может быть кому-то нравится такая «ЄКЗОТИКА»?

# Александр2013-10-07 15:55:48
Хм интересная реклама заведения. я на днях посетил по вашей наводке ресторан и что могу сказать.
1.Обстановка приятная а то что немного было взято из Турции и других стран, так Африка и в частности Занзибар, долгое время находились под гнетом разных стран и то что у них есть общее не удивительно. пол Африки знает французский язык как родной.
2.Насчет кухни тут я могу поспорить. мы сначала растерялись в названиях но официант Елена кажется нам рассказала что к чему. обед кашалота и салат ... очень понравились и мне и супруге. и насчет криков честно говоря ничего неслышно, с тем учетом что мы сидели напротив кухни и часто видно было когда официанты выходили и видно было кухню.
3. на мой взгляд было очень приятно и вкусно и музыканты порадовали конечно очень. 2 гитариста сидели я болдел))

так что я не знаю где вы это видели и слышали но я ставлю Занзибару твердую 5ку.