Отзыв о компании НПО НИИРК
Добавлен: 10:59 19.05.2023

Описание деятельности:  производство радиокомпонентов

Никнейм: Просиживатель к****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Близость к метро

Никогда, ни при каких условиях не идите сюда работать! Особенно в финансовые службы! Если Вы пойдете сюда работать.Вы будете работать в подчинении у неадекватной,непрофпригодной бабы и.р. , которая фактически там всем рулит в организации!!Эта баба ежедневно хамит, унижает, орет на весь персонал, поскольку она считает себя хозяйкой там!Никто не знает когда ей желтая вода ударит в голову!! Будьте готовы к тому, что Вам нужно будет отпрашиваться, чтобы уйти с работы, после окончания рабочего времени!! Только за год сменилось 9 бухгалтеров!!Никакое законодательство они не соблюдают! У них так же есть 2 абсолютно непрофпригодных, тупых юриста, которые считают, что несоблюдение закона это норма!!Поэтому они считают, что могут не заплатить аванс. в полном объеме, могут делать с работником, что хотят, потому что считают их рабами! Еще о сроках выплаты з/п!! Никогда такого не видела!Она выплачивается 15 и 30 числа, то есть, при устройстве на работу, Вы первую выплату получите спустя 30 или 15 за прошлый месяц! Фактически Вы отработали пол месяца, а получаете з/п за прошедший!!А теперь о месте работы! Это жуткий скворечник из 3 этажей в центре Москвы, Вам выделят рабочее место, состоящее из парты, по другому этот кусок стола не могу назвать и старый протертый стул стационарный!Про электронную почту в этом дурдоме не слышали! Телефон возможно Вам выделят! Никому ни при каких обстоятельствах не советую идти туда работать!!