Отзыв о компании Гринлаб
Добавлен: 05:10 17.05.2023
Другие названия: ООО "джи эль рус". ООО "ГринЛАБ". GREENLAB LTD

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Новосибирск
Телефоны: 88123091958

Описание деятельности:  Профессиональная концентрированная химия для уборки

Дата начала работы: Январь 2020
Дата увольнения: Май 2023

Проработал почти 3 года. Особых претензий не возникло. Зарплату всегда платили вовремя, не задерживали. Размер оплаты зависит непосредственно от продаж. Иногда удавалось получать почти 200к.в месяц. Офисы современные, работать было приятно. В целом, мне очень понравилось тут работать.

# Аноним2023-05-18 12:08:18
Отзыв заказной, тк в данный период такого человека не было в компании. По поводу з/п: оф часть- минималка по Лен обл, остальное на карту. З/п задерживают на 1-2-3 мес, у всех по-разному, за своими деньгами Вы бегаете, тк выплачивается не по ТК РФ 2 р в месяц, а 1 раз с непонятной непрогнозируемой периодичностью, при этом ещё расхождения по сумме, потом бегаете, считаете и выклянчиваете. По обязанностям: делать нужно все, Вам накидаю кучу задач, Вы будете 3 в 1: логист+закупщик+менеджер по работе с клиентами, если у Вас ДР должность, то не переживайте, Вам тоже накидают задач, требований. По поводу ЗП, если у Вас возникнет вопрос получить ее, то Вас отправят в отдел продаж, тк отд продаж плохо работает, то и платить с чего собственно говоря. Обучения нет ни сотрудников, ни дистрибьюторов. Постоянно задержки заказов, брак, недовольство Заказчиков. Сеть дистрибьюторская очень маленькая, в зародышевом состоянии. Текучка кадров бешеная. А если Вы уволитесь, то будете бегать за своей за очень долго, если хотите ускорить процесс, то труд инспекция и прокуратура в помощь, тогда все быстро.