Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 04:11 28.08.2013
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Леся Сыропятова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Привет коллеги и соискатели!!! Прочитала отзывы, ознакомилась, в негативных откликах чувствуется обида и скорее всего ребята обижаются на себя, за то, что не смогли удержаться в «Bauer», и скорее всего из-за лени, низкой ответственности за себя в первую очередь и не желания быть лучшими!!!! Или работали на фирме ,но в другой группе!!! И поддерживаю все отзывы коллег, ведь все что написано позитивного «чистая правда» и это реально классно, когда я читаю и радуюсь тому что работаю на фирме «Bauer» в группе, Дмитрия Канищева! Работаю на фирме уже 2.5 года, в группе Дмитрия 1.5 лет, и действительно есть с чем сравнивать, до работы в группе Димы, я трудилась в другой группе, где по-настоящему не ценили, не выполняли обещаний и где заработаную премию надо было еще с боем выбивать, капец!!!!!!! А я была результативным сотрудником и очень хотела работать на фирме!!! В итоге уволилась, обещали и не выполняли!! А потом случилось так, что я попала на собеседование к Диме и поняла, вот оно то что я искала, ведь когда у тебя есть цель, жизнь сама подкидывает нам шансы и варианты)) Продажи это мое, в «Bauer» мы продаем качественные изделия и клиенты довольны, а это самое главное!! Пользуюсь уже многими изделиями: комплект посуды, постель, акссесуары)) могу себе позволить!
В работе лично для меня главное возможность расти и развиваться, что бы мой доход зависел от меня, люблю тренинги ,отдых, премии, чувствовать поддержку и это все ест у нас в «Bauer», мне нравиться когда меня мотивируют и возможность выигрывать разные конкурсы и быть на 1х местах!! А еще главное рост, и я Леся Сыропятова, за год работы выросла из презентанта в руководители группы благодаря тому что показывала хорошие результаты и все зависело от меня, теперь у меня новая «шляпа», и своя группа, сотрудники все такие разные, очень интересно руководить и тяжело очень много нового, но мне нравится, люблю обучать других это одно из моих увлечений и получаю кайф, когда вижу результат своей работы!! Спасибо координатору с которым я работала и который многому меня научил и помог мне вырасти и стать еще более профессиональней !!! Приходите к нам работать, и мы всему научим)
Возможностей у нас много, есть разные отделы и должности на любой вкус, мудрый руководитель Дима, поможет стать более уверенным и в материальном и личном плане, замотивирует на успех, только надо стараться, работать и хотеть добиться успеха!! Дмитрий выполняет все что обещает, единственное требование –это отдача и ответственность за себя и результат!!! Я люблю свою работу, расту, могу отдыхать два раза в год, покупать себе все что захочу, да времени свободного мало, но всегда можно найти время, если сильно надо!! Если ты человек которому важно не стоять на месте и что бы работа приносила и моральное и материальное удовольствие тогда тебе к нам!!! Требование высокие, но не сомневайся у тебя получиться!!
Спасибо, Дмитрий, что когда то дал мне шанс, на собеседовании поставил условия которые я успешно выполнила и теперь спустя год я – координатор и буду расти еще выше!!!!!!!

Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника.