Отзыв о компании ЭлитПроект
Добавлен: 04:02 28.08.2013
Другие названия: ООО "ЭлитПроект"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  elitproject.com
Телефоны: +7(495) 223-91-63

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: 2013

Не большая, с интересными проектами, коллектив больше приятный. хорошее местоположение Большая Калитниковская 42.
(Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитПроект", ИНН 7706742159, КПП 770601001, 119180, г. Москва, 1-й  Голутвинский пер, дом № 2/10)

Компания для тех, кто хочет перекантоваться два-три месяца.
1. О ЗП. Как и у многих белая на карту и «премия» в конверте.
2. На карту перечисляют четко.
3. А вот с «премией» куда интересней, первые 2-3 месяца все ровно и в полном объеме, а потом... Потом 20 дней задержки за счастье.
Решение простое, имейте данные при себе на своей флешке или на диске. Был такой сотрудник, когда он понял, что к чему, забрал все свои наработки и тупо сказал заплатите полностью получите данные.
В Сентябре люди не дополучили за апрель. Любые договоренности с руководством о премиях за сдачу объектов и т. д. лучше на бумаге, принцип простой мы слово дали, мы его и забрали. К работникам относятся, ну не как свиньям, но и денег вовремя не получите.
Если Вы снимаете квартиру, платите кредит или у Вас есть очень важные платежи, то скорее всего это не Ваша компания.

# N 472015-01-12 02:17:09

Неужели кто - то, из бывшей команды инженеров, всё ещё работает на господ Ефимова и Кутовенко?
Если это действительно так, то Вы заслуживаете своей доли.
# Мария2014-06-24 13:27:50
Ув. №47, все ноющие здесь это уже неработающие по разным причинам в данной организации люди. И "ноют" все от безысходности, потому как не могут получить свои заработанные деньги месяцами после увольнения и не уверены что получат. Ну плюс еще такие вещи как предупредить потенциальных сотрудников и напакостить обидчикам)))
# N472014-05-28 16:27:53
Коллеги, я в шоке! Нельзя - же иметь о себе на столько завышенное мнение! Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Ни ваши мизерные зарплаты, ни задолженности, ни ваши кредиты-ипотеки, ни тем более какой-то NormaCS абсолютно никого не волнуют. Совсем смешно звучит жалоба о невозможности "нормально работать с экспертизой". Это Ваши, а не Их проблемы. Поверьте: у Них, в отличии от Вас, есть другой, запасной, более эффективные бронепоезд. И не Вы тут первые. Да и успешное выполнение проектов, Их по-настоящему тоже никогда не волновала. Иначе, зачем практически с самого начала просирать каждый новый заказ? А теперь объекты давно уже потеряли рентабельность.
Каждый народ заслуживает своих правителей. Раз Вы там сидите (многие уже давно) - значит это удобно. Ни денег, ни профессионального роста тут нет и не планировалось. Профессиональная гордость довести свой объёкт до конца? Это, да. Или Вы просто просиживаете штаны, прожигаете свою жизнь и шабашите на сторону. Тогда правильно следить начали. Но без толку, рабский труд неэффективный.
Вопрос к директорам- не Куда уходят люди, а Почему? А к спецам - если ноете, то Зачем остаётесь?
# Весь в ожиданиях2014-05-27 16:03:56
Совсем обнаглели!!!! Зарплату им дай, NormaCS, Cтарт и т.д. купи. С этим то любой работать может, а ЭЛИТНЫЙ работник все знает сам, только таким тут и место! Вы что не хотите сделать "господ" учредителей еще богаче? Стыдно товарищи выколачивать свои зарплаты у бедных директоров!!!
# ДАМ2014-05-22 01:32:34
С 1 марта 2014 года коллектив разваливается. Люди, которых нет - бегут. Объемы невыполнимые. Зарплаты тоже нет - никакой ни белой, ни серой (за март, апрель и т.д.). Положенные деньги люди буквально вырывают со скандалом, и те не полностью.
Руководство пошло на прямой обман при приеме на работу, скрыв реальное положение вещей в компании. Просьбы о приобретении расчетных программ и др. программ (NormaCS, Cтарт и т.д.) вызывают у руководства ухмылки. Как при этом нормально работать с экспертизой, МОЭКом и т.д. непонятно. Вопросы о наборе дополнительно людей остаются без ответа.
Уволился, потому что перспектив нет никаких.
# Анти Работничек2014-04-22 00:16:59
Ключевое слово "ОБЕЩАННУЮ", а должно быть Выплачиваемую.... Почувствуйте разницу!!!!!
# Работничек2014-02-21 19:38:23
А получается, что контролировать надо, раз "Сотрудник" в рабочее время находится в интернете, а не трудится за ОБЕЩАННУЮ ЗАРПЛАТУ.
# Сотрудник2014-02-20 19:56:55
все так, только теперь еще и полный контроль за сотрудниками
# Руководство2014-02-10 18:14:09
Двойка Вам - руководство за близорукость при наборе таких "отстойных" работников как Бывалый, Николай, Участник, Аноним, Владимир, Стучебрюков... , за свои ошибки платить надо сотрудникам! ОБЕЩАННОЙ ЗАРПЛАТОЙ! Что же вы несколько месяцев нерадивых то у себя держали? Искали повод не заплатить? Так себя и штрафуйте!
# я...2014-02-09 20:32:33
Уважаемые Руководители, оставляя отзывы, IP и MAC адреса меняйте, может появится интрига)))
# Понтоним2014-01-20 12:46:51
Ключевой слово у Николая "работал". Как говорится: "Вспомнила бабка первый поцелуй". А если это тот Николай, который 10 месяцев не мог пройти экспертизу и заполнить элементарную таблицу в Excel, то он знает адрес куда принести хотя бы часть тех сотен тысяч, которые в него были безрезультатно вложены!
# Николай2014-01-17 18:00:03
Работал, написано реальность... Да еще ходишь и просишь, чтоб тебе отдали твою же зарплату.
# Понтоним2013-12-24 18:06:29
Это просто удивительно! Бывалый больше года как уволился и до сих пор трепетно следит за успехами компании и даже участвует в переписке. Что может ЗНАТЬ о компании Бывалый спустя больше чем год после увольнения!!!??? Специально для Бывалых информация, пока они отсутствовали. Добавились 2 новых офисных помещения. Количество сотрудников увеличилось вдвое. Появились: ещё один плоттер А0, цветной лазерный принтер А3, новый сервер, лицензированное ПО: СКАД, Гранд-смета. Один объект построен (ввод в эксплуатацию 1 кв. 2014), другой объект достраивается (ввод в эксплуатацию 2 кв. 2014). В этом году получено 2 положительных заключения Мосгосэкспертизы и 1 положительное заключение Мособлгосэкспертизы (стройка в 2014). Сейчас в Мособлгосэкспертизе находятся 4 проектируемых объекта. Все желающие могут поучаствовать в работе, кроме Бывалого и пр. недовольных.
# Красивая2013-12-20 15:43:36
"Вы все дураки и не лечитесь, одна я умная, в белом пальто стою красивая" (с)
Нормально тут все, растут ребята. Спор ни о чем. Только не деритесь. Афтар а я тебя знаю =)
# Бывалый2013-12-20 01:22:27
Слава Богу давно уже уволился (почти год)! И ничуть не жалею!
# Стучебрюков2013-12-19 01:13:00
Кстати для тех кто недоволен - если хотите что то сказать - пишите мне в личку, поболтаем. stuchebrukov@mail.ru
# Понтоним2013-12-17 12:26:30
Правдоруб, он же Аноним и он же Бывалый, судя по тому, как последний "отмазывает" Анонима за ошибку с компьютером, хочет при увольнении получить под расчёт зарплату. И вот возникает вопрос, а не хочет ли он и работу в день увольнения сдать под расчёт? Или у подобных людей одно совершенно не связано с другим! А на флешки переписываются не только свои проекты, но и чужие, а потом преподносятся как свои, что кстати является преступлением. Сам Аноним (в трёх лицах) всё сделал по совести? Как известно, в своём глазу бревна не видно. Вопрос риторический (т.е. не требующий ответа), т.к. работа за Анонимами переделывается до сих пор.
# Правдолюб2013-12-16 20:47:01
Ошибка в слове Правдоруб. Абсолютно случайно! Сори.
# Правдолюб2013-12-16 20:30:16
Мне зарплату ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ. Работаю гораздо больше, чем 2 месяца. Бывалый, если всё так плохо, то просто увольняйся! Хотя Правдодуб, вроде бы, уволился, но всё равно "праведно" гневается. Но не надо свою личную "правду" распространять на всех, а то получается НЕПРАВДА, которую многие в компании подтвердят. Говорите только за себя!
# Правдоруб2013-12-13 23:34:32
Уууу, я смотрю начальство подключилось к отзывам. Устроили из форума тролинг :(( Вы "уважаемое" бывшее начальство хотя бы отзывы в разные дни написали. А серую зарплату вовремя НЕ платят. Не боитесь гнева праведного, от униженных и оскорбленных? А то есть желание объединиться и написать куда следует, что бы не вводили народ в заблуждение своими липовыми отзывами.
# Бывалый2013-12-13 16:31:10
Я здесь пишу свое мнение не для руководства (Оптимист, Потоним), а для тех кто может надеется получать здесь стабильные деньги за свою работу. Получать будете стабильно первые 2 месяца. Ну а как %% снимают с сотрудников задним числом, так спасибо Витусу - подтвердил. Ну а потом вас переведут в "раздолбаи"
Всех с Новым Годом!
# Понтоним2013-12-12 20:59:12
У "компов" ошибок не бывает, а ошибаются Бывалые и как написал Витус раздолбаи.
# Оптимист2013-12-12 20:39:53
Что вы все про деньги. Скоро новый год. Побольше позитива Анонимы! Все это понятно, денег хочется побольше, а работы поменьше и деньги вперед. Но атмосфера в коллективе это тоже очень важно. Вот в субботу поедем на корпоратив в подмосковную базу отдыха на сутки (пейнтбол, сауна, футбол и конечно выпивка с закуской и шашлыком). Все за счет фирмы, как и в прошлом и в позапрошлом году. А еще обязательные корпоративы на день строителя. Так что руководство не жлобы это факт. С наступающим праздником люди!
# Витус2013-12-12 16:34:13
Я кантуюсь уже 10 мес. и зарплату получаю вовремя, и не только я. А Анонимов и Бывалых я тоже зная, за одним из таких раздолбаев переделываю сейчас проект. Какие деньги!? С них %% надо ещё снять.
# Бывшая2013-12-12 16:12:59
Я уволилась из компании в этом году и со мной расплатились полностью, правда Бывалый прав не при увольнении. Но я не в обиде, потому что свою работу до конца не сделала и доделывала уже на новой. Я точно знаю ещё двух девочек которые получили всё. Расплачиваются не сразу, но в результате всегда. Это была моя первая работа и на такие деньги меня бы никто не взял. Я многому научилась, и люди хорошие и даже руководители. Было здорово. Ну а у Бывалого наверное что-то личное. Всем не угодишь, это теперь я точно знаю.
# Бывалый2013-12-10 22:30:25
Не знаю ни одного работника получившего зарплату по уходу в полном объеме (не доплачивают от 1 до 4-х месяцев). Насчет даты публикации - у компов бывают разные ошибки. А вот вопрос к "Потониму" - уж не руководство ли вы - М.В.? Что - правда глаза режет?
К слову - коллектив и вправду хороший.
# Понтоним2013-12-10 20:24:50
Что-то Аноним путается в показаниях. Его сообщение датировано 28.08.13, а он пишет, что в сентябре чего-то не дали?!!! Маленькая ложь рождает большое недоверие.
# Участник2013-12-07 14:58:19
Если быть точным - получить "серую" часть зарплаты за последние месяцы без "флешки" почти не реально. Да и с "флешкой" может не пройти.
# Владимир2013-12-04 21:17:30
Все верно! На карточку получаешь копейки, а "премию" задерживают месяца на два, или не платят вовсе.