Отзыв о компании акробат
Добавлен: 11:40 15.05.2023
Другие названия: агентство акробат, аратег - шарашкины конторы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест

Описание деятельности:  Посредники, ищут людей якобы на расклейку, а сами небось деньги так отмывают. Заключают договора подряда со всеми подряд, а работу не предлагают, или предлагают копеечную, чтоб не соглашался!

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Шарашка самая настоящая по содержанию. По отношению к своим сотрудникам — свинарник!
Платят копейки: как сотрудникам на постоянке офисной, так и промоутерам и распространителям.
Промоутерам и распространителям дают денежную минималку (а зачем больше платить, если и так соглашаются — их слова). Поэтому в РАБотниках промоутерами и распространителями часто несовершеннолетние, даже встречаются младше 16 лет.
Во многих случаях задерживают выплаты.
НО боятся всяких проверок, поэтому совет: требуйте свои деньги, если-таки вам задерживают, не выплачивают з/п!
Оформляют только для вида по договору подряда абсолютное большинство промоутеров и распространителей.
Вообще с сотрудниками не считаются, прямо вообще-вообще. Отношение как к рабам.
Нас*ать им, например, на твое личное свободное время, что тебе нужен отдых, что элементарно. После работы ты снова будешь РАБотать. В свои выходные дни ты будешь РАБотать, за которые справедливая оплата в виде жалкой премии и в целом оплата никогда не гарантирована!
В руководстве полудурковатые неуравновешенные особи. Много ошибок, промахов, косяков в работе шарашки, которые скрывают, чтобы не дошло до сведения Заказчиков, а то точно будут недовольны результатом. Много еще минусов...

Подытожу: не рекомендую шарашку в качестве основного места работы и подработки.