Отзыв о компании Новлайн
Добавлен: 01:34 28.08.2013
Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Никнейм: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительная сторона компании заключается в том,что все,на всё положили!

Работал в компании с 2005 всё было замечательно,приятно бало находиться на рабочем месте,ценили и уважали всех начиная от грузчика таджика!Но фирма развивалась,росла и людей производствеников,рабочих склада перестали считать за людей!Не скрывая своего высокомерия менеджер,по сути просто сопливый потс,планктон в открытую заявляет что все люди работающие вне офиса,являются быдлом!В данный момент в фирме осталось очень мало людей каторые действительно переживают за будующее НОВЛАЙНА и тех потихоньку истребляет нипонятно зачем набранный в таком большом количестве планктон.Также хотелось бы отметить рукаводство компании,всем,всё пофигу,лишь бы бабки капали,а кто ты,какая должность у тебя по барабану, всеравно найдут за что наказать!наказывают в основном материально,никаких предупреждений,снесхождений!А подставить там могут на раз два!
МОЙ СОВЕТ ГОСПОДА. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ!!!

# Алексей.2013-10-08 10:01:26
Здравствуйте уважаемые читатели!Сам лично я не работал в этой компании,но много слышал о ней.Если сказать честно я был в ужасе,как люди отзываются о фирме в которой трудятся.Но недавно поменял машину и мне потребовались коврики.По старой дружбе мне любезно согласились помочь!Приехав в офис мне объяснили к кому обратиться.2 часа беготни и час ожидания принесли результаты!!!! "Тебе надо сейчас сьездить в г.Хотьково,там найти склад,на складе начальство,подписать документы,а потом операторы склада,сделают ведомости" с которыми я должен пойти на склад и там,о чудо,свершилось почти,выдадут комплек ковриков за которые я уже заплатил,ЕСЛИ ОНИ ИМЕЮТСЯ В НАЛИЧИИ!Ковры слава Богу имелись.Только прошло два месяца и и я их выбрасил!Без каких либо заморочек,нервотрепки,беготни приехал на рынок и купил замечательные ковры другой фирмы и вышли они мне гораздо дешевле!Ложатся лучше,не воняют,под педали не съежают.
Качество НОВЛАИН оставляет желать лучшего!!!
# ....2013-09-20 12:34:59
Совершенно верно!Самому совсем недавно довелось столкнуться с этой конторой,не зря есть выражение - Контора пишет. Это действительно так!Кроме,как писать письма,кляузничать друг на друга,ничего не умеют!Стадо напыщеных,пафосных,ничего из себя не представляющих петухов и кур с высоким самомнением.Зажравшееся и уже просто оборзевшее от денег руководство даже не совсем понимает что созданный муравейник,нет не муравейник,в муравейнике работают,а это болото!Которое просто тухнет и гниет из нутри!И в скором бушующем исчезнет совсем.Продукция сомнительного качества,сделанная на 50% из мусора,втор сырья,собранного со всех помоек Московской области уже не пользуется спросом на рынке,многочисленные клиенты приобретавшие продукцию приходили к не очень хорошему мнению о НОВЛАЙНЕ.Как правильно сказал человек ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ! Лучше заплатить на 50-100 рублей больше,но купить нормальный,качественный акссесуар для Вашего авто.
# Планктон2013-09-10 02:28:21
Неинформативно. Назовите имя человека который обидел Вас в студию.
В любом коллективе встречаются хамы, как в офисе, так и на производстве или складе.
Вы можете привести в пример любую другую компанию, где "офисный планктон" вместо новогодних праздников в полном составе,в т.ч. хрупкие девушки, едет "подкреплять" кладовщиков и грузчиков на склад? или в транспортную компанию, исправлять косяки производства или склада?