Отзыв о компании "ЛИК"
Другие названия: ЗАО ЛИК
Сайт:  1clicom.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: 88005004018

Описание деятельности:  продажа баз данных ЛИК:ЭКСПЕРТ, ЛИК:БИЗНЕС, ЛИК:КОНТРАГЕНТ директор Ременяк Сергей Браниславович

Никнейм: а*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

их нет и не будет!!!! Украли базу у компании СКБ КОНТУР. Вам будут звонить менеджеры и предлагать рассмотреть ЛИК вместо Контура. А Самое интересное они знают до какого оплаты по Контур Фокусу. Когда задаешь вопрос откуда знают до какого Контур менеджеры начинают косить под дураков. Делайте выводы. Также мошеннеческим способом добывают информацию по физическим лицам которая полностью противоречит закону о персональных данных. Берут не свежие данные. У ременяка большая задолженность по налогам . Не советую сотрудничать с компанией ЛИК.

Ременяк Сергей Брониславович, директор ЗАО ЛИК, мошенническим способом завладел клиентской базой СКБ Контур! и пытается продавать свои информационные продукты ЛИК Эксперт Клиентов уговаривают за любые деньги купить продукты ЛИК и не пользоваться Контур-Фокус, далее продукт ЛИК толком не работает, тех поддержка в ЛИК отсутствует. Мы тоже повелись на уговоры и купили ЛИК, теперь жалеем, деньги они не возвращают, кормят обещаниями, что все будет хорошо. Не попадайтесь на уловки мошенников! не покупайте ЛИК!!! они готовы продавать за любые деньги, лишь бы взяли.