Отзыв о компании ООО "Информационные системы"
Добавлен: 00:24 28.08.2013
Другие названия: IDK.ru
Сайт:  idk.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495) 506-66-91

Описание деятельности:  Предоставление информационных услуг. Электронная торговая площадка.

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Работаю в компании с апреля 2012 полет нормальный…ЗП платится вовремя, штрафов пока не было. Да руководство расслабится не дает но и не сказал бы что бы так серьезно давило. проработал 3 м. на испытательном и как договаривались был принят официально на работу так что в этом плане все ок :) .
Почитав отзывы я бы ранее засомневался в том что бы работать в этой компании, но оказалось все на оборот и слава Богу пока не жалуюсь.

Тут по поводу штрафов пишут так я скажу так если компания штрафует сотрудника то это все равно что последние китайское предупреждение и если его проигнорируешь то тогда уволят…так наверное и было с теми кто предыдущие отзывы оставлял. :)

Да в принципе нет.

# Ольга2014-08-23 22:24:28
Я работала с конца 2012 до октября 2013 года. Вы врете. Ни один сотрудник с таким стажем не появлялся в поле моего зрения. По стандарту - один-два месяца. Максимально - я, потому, как дура.
# Бывший сотрудник (слава Богу!)2013-10-25 12:20:34
Вася, ты кто???Там тебя и в помине не было!Чушь написанная по заданию Белоусова!Ребята, бегите что есть ноги оттуда.Всякое видал-но такой шараги как тут никогда не было!!!!!!!!!
# 7772013-09-12 20:23:35
Алексей, нет там никакого Василия, и не было. Белоусов сам о себе положительные отзывы печатает, он слишком жадный чтоб "Василиям" или еще кому за это башлять.
# Алексей2013-09-12 02:22:37
Сука и .удак ты, Василий! Нихера не так дело было! Это тебе, значит, конченный урод Белоусов башляет деньги за положительные отзывы?